Спасибо от сбербанка и мтс. Вывод денег.

Всем привет и всех с наступившими праздниками! Поскольку я уже звонил в МТС и другие организации, которые меня мягко говоря послали. Я решил открыть тайну публике. Вдруг кому пригодится. Итак у вас ЧП и вам срочно нужны 1000 деревянных и у вас случайно накопились крте сбера бонусы спасибо. Все просто - вы возпользовавшись техническим багом можете вывеси ваши бонусы на карту. Для этого вам понадобится - 1. Собсивенно карта сбера с бонусами спасибо(минимум 499-макс 4999) 2. Мобильный номер МТС. 3 Киви кошелек.

Алгоритм до простоты прост -

1. вы гуглите *спасибо от сбербанка мтс*(не могу разместить тут ссылку ибо реклама)

2. Пополняете счет бонусами спасибо( 99% - бонусы, 1% реальные деньги например для тысячи - 990 бонусов + 10 рублей спишут со счета карты).

3. Выводите деньги на Киви кошелек с номера мобильного(для МТС 6996)

4. После того как транзакция прошла.

5. Переводите то что на киви, на карту сбера. (может занять несколько дней и да там комиссия есть небольшая)6. Профит.
Почему я это пишу? Сам не знаю - вдруг кому-то пригодится ну и еще, что в Киви, что в МТС мне сказали - это невозможно - хотя я так вывел около 1000 р.Всем Бобра и с Новым годом!Комменты для минусов внутри.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот откуда берутся такие .....недальнозоркие....
Нормальные люди этим способом пользуются долгое время, пользуются пока не приходит такой умник - пишет в паблике типа в помощь, мтс и сбербанк это хрень быстренько закроют. И вот из-за одного дебила, который захотел плюсиков и выепнутся - у людей накрывается канал вывода бабок.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом уже с карты сбербанка через банкомат пополняем счет на телефоне

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю личным опытом - способ представлен не рабочий. То есть да, можно пополнить счет МТС бонусами Спасибо, но вывести далее не представляется возможным. Буду пробовать дальнейшие варианты... Хотя, могу спокойно использовать почти тысячу честно заработанных бонусов намного полезнее, чем холестериновый бургер.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

у мтс был баг на бонусы,при регистрации,каждый раз обновляя страницу давали плюс 50 бонусов,так я написал в поддержку,в надежде что мне дадут приятный бонус(обычно существует практика у серьезных компаний,если ты находишь брешь в их системе они не хило башляют) они тупо прикрыли дыру и стали игнорировать мои сообщения,когда я сказал что у меня есть видео и скриншоты с их багом в системе,они мне пригрозили судом,якобы я взломал их систему,после этого я (не будь дураком накрутил себе 80 000 бонусов,как знал) просто купил на них 3 телефона со скидкой в 50 % процентов каждый и 1 мтс модем ,остальное подарил друзьям и использовал на услуги связи.

1 автор (зря им сообщил) они узнали и теперь все исправят

2 тебя наебали

3 мтс - пидоры!

Лично от меня спасибо

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Резюмируя, так какая ситуация на этот момент все-таки прикрыли лазейку или нет? Если вывести в деньги невозможно, то хоть оплатить МГТС за эти бонусы не получится?

раскрыть ветку