Спасибо Мегафон что предупредил!!!

Пытаюсь позвонить по рабочему вопросу с личного номера и мне сообщает робот что недостаточно средств! Блин приехали, поверяю баланс: реально 0.77, ну я то за ним особо не слежу, знаю что отключают когда сильно в минусе тогда и пополняю, а тут плюс, а меня вырубили. Я пополнил, порешал дела и успокоился. Вечером вспомнилось, позвонил, (две минуты всего ждал!!! Спасибо) она мне и сообщает что теперь отключают при нулевом балансе! И с истинным удивлением - "А что вас не предупреждали? Смска не приходила???"

Нет, Лядь, не приходила!!!!!!!! Пойду к другому оператору!

П.с. Раньше допускалось сильно уходить в отрицательный баланс.

Автор поста оценил этот комментарий

Так наоборот хорошо, что теперь в минуса не загоняют.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать гневный пост, а вот же он. Целый день НИ ОДНОГО ВХОДЯЩЕГО, только под вечер узнал, что мне не дозвониться. И всё из-за долга в 100р, хотя раньше и при минус 400 говорил. ХОТЬ БЫ ОДНУ СМС-ку прислали, предупредив.

Подумал ок, оплачу с карты. Ага, мне СМС-ка о подтверждении не приходит. У них ща очередь в колл-центре минут 10, видимо много недовольных звонят

Автор поста оценил этот комментарий

в другом месте наебут еще больше

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня история наоборот была. Я в свое время три раза с МТС ругался, что они мне кредитный лимит подключал без моего согласия.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, пост был мтс в 120 000 рублей долга вогнал с опцией инета зарубежом.