Спасибо, Катя и Вика!

Я из Уфы. На вокзале РЖД встречал ребенка из Самары, с соревнований. Приехала с медалью, вроде как радоваться должна, а она совсем без настроения. Пока шли до автомобиля на стоянку, выяснилось, что она потеряла свой смартфон, не знает когда и при каких обстоятельствах, но уже в Самаре его не было (а мы не могли понять, почему трубку не берет, хотя гудки идут). Это и явилось причиной ее "не радостного" настроения. Ну на этом решили, что телефон утерян безвозвратно и решили забыть про него.

Через день-два у супруги раздается телефонный звонок, номер незнакомый. Женский голос в трубке говорит, что нашли телефон, что можем забрать его 19 декабря в 17.24 по Москве, поезд Анапа-Томск, 13 вагон, обратиться к проводницам Кате или Вике. Если честно, не ожидал. Приехали 19 декабря к назначенному вагону, там проводницы молодые девчонки. Катя и Вика. Вернули нам телефон в целости и сохранности. Нашли под подушкой, где спала дочка.

Если Катя и Вика читают Пикабу, если читают этот пост, хотим выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо за проявленную человечность! Хотим пожелать им всего наилучшего, успехов, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья, пусть ваши хорошие деяния возвращаются к вам сторицей! Спасибо Вам, Катя и Вика!

226
Автор поста оценил этот комментарий

В РЖД приемную обратитесь на сайте. Пусть девчонок поощрят, чем просто пост на Пикабу!

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

а убрал бы ребенок кровать за собой - и не терялся бы телефон. Хотя девчонки - молодцы!

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Подруге тоже вернули забытую в поезде читалку работники РЖД, удивлению и восторгу не было предела.
22
Автор поста оценил этот комментарий

а я как то в самолете забыл пузырь ягерместера и флакон духов шанель, хуй чо вернули, хотя звонил в авиакомпанию...

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
А на месте не отблагодарил чего?
раскрыть ветку