Спасение для бреющейся половинки человечества

Сегодня, после очередного жертвоприношения бородатому богу, в муках жжения и раздражения совершенно случайно глаз зацепился за бутылек с гордым названием "Мицелярная вода, чистая кожа 3ри-в-одном".


"А почему бы и нет" - подумал я.

"Она тебя убьет" - прошептало чувство самосохранения.

"Была не была" - отрезал я.


Нанеся этот спасительный чудо-раствор, придуманный Британскими Учеными моя нежно выбритая кожа испытала оргазм. Нет, даже два, а может и три.


Мужчины (женатые, либо живущие с девушкой) - делюсь этой ценной информацией с вами. Уверен, у ваших жен / девушек / подруг есть это зелье, которое изредка можно подтыривать :) Главное - постарайтесь сделать так чтобы вас не застукали.


Всем мир и жизни без мучений!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цифру 3 набрать вместо буквы Т - гениально
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую. Мицеллярная вода содержит мицеллы - это мягкие, но все же поверхностно-активные вещества. Производители косметики утверждают, что мицеллярная вода не требует смывания, но через некоторое время появится сухость и раздражение (а это выгодно, теперь же надо увлажняющий крем, успокаивающая маска и еще тыщща вещей). Первоначальное целевое использование - снятие косметики, а не успокоение кожи. Советую приобрести тоник без спирта в составе и будет Вам счастье :) Можно с салициловой кислотой в составе - она будет заодно бороться с врастающими волосками.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Продавец мицеллярной чётотам детектед.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пистец ты каблук.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён