Спасение.

К спасателям животных поступил звонок о том, что на улице бездомная собака, которая уже не может ходить от отсутствия сил и множества паразитов. Спасатели поехали помогать бедному псу, они его нашли лежащим на дороге, он был очень слаб.


Когда спасатели взяли его на руки и понесли в машину, из ее глаз покатились слезы.


Спасатели сделали невероятное, вы только посмотрите как сейчас выглядит собака, которую спасли! Сейчас ей ничего не угрожает.

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Собаке дали еще один шанс пожить, вот самое главное. А уж как подан этот материал, для меня лично не важно.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Такой режущий ком в горле при виде ее страданий на самых первых минутах.  Что человек, что кошка, что собака, что любая другая зверуха - невозможно спокойно смотреть на эти страдания и на ощущение полной потерянности.  И такая светлая радость в конце от того, что все-таки смогли спасти)

22
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда спасатели взяли его на руки и понесли в машину, из ее глаз покатились слезы."


Вот такая хуета заставляет вместо умиления и жалости, которые обязана вызывать статья, почувствовать омерзение к журнашлюхам.

Животные блять не плачут от избытка чувств, нахуй.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже должны быть службы, которые занимаются спасением животных. На содержание таких учреждений и должны идти бюджеты, а не на содержание армии чинуш и их блядей.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда было интересно - часто на таких видео спасатель или даже ветеринар гладит/берет животное голыми руками. Это действительно не опасно? Может какие-то прививки делают или обрабатывают руки после этого? Есть ведь тот же лишай, а может и другие болезни, которые можно вот так подхватить.

раскрыть ветку