Спам фотографиями и как с этим бороться?

Привет пикабутяне. Я не знаю как с этим бороться, модераторы не принимают мер. Пользователь @Ivanova1972 строчит как из пулемета однообразные фото своих котов. Я не понимаю зачем, посты не несут ни информационной, ни развлекательной пользы, сами фото не имеют художественной ценности. Зачем он это делает? Или скрытая реклама своих котят, или перепутал наш сайт с файлохранилищем. Не знаю. Но меня уже тошнит от этих фото. Я не могу поставить тег мейн-кун в игнор, мне он интересен. Может пользователя можно, но есть другие пикабушники, которые пишут свое недовольство в коментах, а все впустую.

И еще, мне, как заводчику мейн-кунов больно смотреть, что делает с породой этот человек. Вяжущий кот с оперированными глазами, жуткий энтропион - это дисквал для племенного кота. Уши котят - извращение, не соответствует стандарту породы.

Есть другие площадки, тот же инстаграмм, туда идут за фоточками.

Помогите сделать наш Пикабу интереснее. Я ничего не предлагаю, так как не знаю как можно воздействовать на это, ну только кроме загнать в минуса.

Я комменты оставлю для минусов, можно и другие мои посты минусить, мне плевать на рейтинг.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство фоток не айс по мне. А коты вообще ужасные, эти уши, эти глаза - просто пипец. А она ими хвастается и гордится. Из-за таких разведенцев порода скатывается в говно.

И плохо то, что люди этого просто не понимают, умиляются котяткам и спрашивают в камментах, где можно купить её котёнка. Вот почему я не хочу видеть фомичёву на пикабу.

Она компрачикос, а не заводчик.

Плюс такого хамства, безграмотности и быдлятины и так хватает к сожалению.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, напомнил, что хотела сделать... Кинуть ее в игнор. Всю ленту засрала одинаковыми фотками. Как не зайду в ленту последние дни - 50 новых постов, 49 - одинаковые фотки котов в разных позах...
пи.си. котиков люблю, своих двое, но тут явный перебор
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, у нас тут пост-крик души! Ну правда, достали одни и те же коты в разных позах!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А для тех, кто в танке, а что с их ушами+
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да она фапает на этих котов, и думает что другие тоже будут фапать. Строчит она про котов постов в сутки нормально так. Весна, что сказать
раскрыть ветку