Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Спалили контору»: в Донецке поблагодарили украинский телеканал за публикацию позиций «Азова»

Телеканал 2+2 опубликовал сюжет о «героическом ранении защитника Украины», включив в него красивую панораму с позиций. В Донецке поблагодарили журналистов за эту помощь.

«Спалили контору»: в Донецке поблагодарили украинский телеканал за публикацию позиций «Азова» Политика, Украина, Донецк, Конфликт, Азов, Дислокация, Tvzvezdaru, Общество, Видео, Длиннопост

Украинский телеканал 2+2 снял сюжет, посвященный «бою в Приазовье», в ходе которого бойцы ВСУ якобы дали отпор бойцам самопровозглашенных народных республик. Материал размещен на YouTube-канале СМИ.

В сюжете украинские журналисты «добросовестно» показали позиции батальона «Азов», включая панораму местности, которая открывается с точки расположения бойцов радикального формирования. В Сети телеканал уже поблагодарили от имени солдат Донецкой народной республики, поскольку снятое изображение позволяет с легкостью вычислить позиции «Азова».



«Теперь вычислить ее проще пареной репы. Главное, что боевик в кадре в маске, чтобы лицо не показать. С такими "союзниками" и врагов не надо», – прокомментировали в Telegram-канале Inside Donetsk.



Канал одобрил работу украинских журналистов и призвал не останавливаться на достигнутом. Дальше телевизионщики могут показать позиции, где размещены средства поражения бронированной техники, в том числе ПТУРы и «Рапиры», иронизируют авторы канала.



Вадим Синицын



Источник:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201804021019...

27
Автор поста оценил этот комментарий

Так и так большая часть позиций на уровне видимости. Скрывать особо нечего, а разведчики ной раз вообще на сотни метров подбираются к позициям.

26
Автор поста оценил этот комментарий

На 0-20 ведущий говорит про ордынскую БМП, они что уже, с Монголией воюют?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой. Они типа и так не знают эти позиции.

13
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, почему каклы до сих пор используют АК, а не западные М4/М16 с натовскими патронами?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

На Украине начался весенний призыв в армию


https://russian.rt.com/russia/news/499047-ukraina-prizyv-arm...

раскрыть ветку