Создателя Додо Пиццы вызвали на допрос как свидетеля по делу о незаконном обороте наркотиков

Внезапное дело. По-видимому, сшито белыми нитками, если все в точности так, как говорит Федор Овчинников, а причин не доверять ему у меня нет.


Уже несколько лет хожу в Додо Пиццу. Всегда было замечательным местом с очень приятной атмосферой. Читал его блог. Смотрел интересные ролики про расширение франшизы Додо Пиццы на Китай. Читал книгу про него и был в восторге от того, что он сделал, как он всего добился, от его веры в идеалы и возможность делать многие вещи честно, если использовать такое мощное оружие, как публичность.


Думаю, сейчас тоже пришло время воззвать к этому средству и распространить информацию о его деле. Конечно, удостовериться, что все правда, и защищать его.


Я очень надеюсь, что в России будет все больше подобных предпринимателей. Ведь тогда справедливость будет все чаще торжествовать. Чего, на мой взгляд, нам очень сейчас не хватает.


Скрин части его поста. И ссылка на весь пост в фб.

https://m.facebook.com/photo.php?fbid=10215320519627391&...

Создателя Додо Пиццы вызвали на допрос как свидетеля по делу о незаконном обороте наркотиков ДодоПицца, МВД, Наркотики, Ложное обвинение, Федор Овчинников, Длиннопост
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кому то захотелось свою сеть пиццерий без мам, пап и кредитов?....

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сеть выросла и скорее всего для хозяина стала великовата и кто то решил ее прибрать к своим рукам. Парню нужен не адвокат а антирейдер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, столько гневных отзывов, а я заказывал там 3 раза и пицца была очень вкусная
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего личного, просто бизнес - делиться пора с рыцарями без страха и упрека)
раскрыть ветку