Союз Арбитражных управляющих

доброго времени суток! написал несколько постов про БАНКРОТСТВО и, оказывается здесь очень много людей, которые интересуются данной темой, не плохо в ней разбираются, ииии, более того, я нашел тут коллег, с которыми очень приятно общаться и делиться опытом! поэтому было бы приятно, чтобы у нас было сообщество на ПИКАБУ, для того чтобы делиться опытом и помогать людям бороться с долгами и банками! так же это сообщество будет полезно для "профилактики"! чтобы люди знали что из ждет после того, как они влезут в эту банковскую кабалу.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, без обид. Но, по нашему с тобой общению в прошлых темах, как бы видно, что ты предлагаешь не помощь, а рекламируешь услуги. Цена у тебя в рынке вполне, не спорю. Если, как я понял по обрывкам фраз, ты со товарищи оказываешь качественное сопровождение и ведение процедуры от и до - цена не так что бы завышена. Нормальная.


Однако пользы в куче постов никакой на эту тему.


На сайтах, подобных этому, были бы полезны статьи на тему "как с минимальным расходом времени и денег стать банкротом", "как сэкономить на арбитражном управляющем и не потерять в качестве", "как правильно заполнить заявление о банкротстве и куда его подавать" и тд.


Что бы людям объясняли порядок процедуры подробно, необходимые шаги, дали список документов проходных для судьи, формы. Советовали по срокам и моделям поведения с судом, управляющим.


Какие СРО хорошие, а какие нет, контакты адекватных управляющих.


Объясняли как сэкономить. Что можно самому сделать, а что не просто можно, а нужно.


Подобные темы собрали бы много читателей. Однако отняли бы у тебя, лично, деньги. Это понятно и нормально, что ты в этом не заинтересован как бы. Претензий нет. Но вот появится сообщество, что ты будешь делать? Просить забанить людей, которые выкладывают точные списки доков для самостоятельной подачи и контакты управляющих-"альтруистов"?


Просто объясняю - реклама услуг вещь не особо интересная, даже качественных. Сообщество нужно, ибо тема важная и нужная. Но, имхо, важна тема и информация как провести банкротство за 50к, а не за 150.


Ибо за 150 как провести объяснять не надо - тут рецепт простой - заплатил специалисту и он все сделал.


Кстати, это действующая маркетинговая модель, тут же, на Пикабу, есть пара юристов, которые пишут подробные статьи с разъяснениями, хочешь - сам занимайся, не вопрос. Однако к ним все равно обращаются люди, прочитав посты.


Все равно есть большая прослойка людей, которые даже зная о простоте и относительной дешевизне операции, понимая как и что можно сделать самому, предпочтут заплатить специалисту и не волноваться ни о чем. Подумай на эту тему.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

200 баллов на одном посте - совсем не показатель, что требуется сообщество и того, что людям интересна тема в целом. Это лишь рейтинг отдельного поста.

Плюс, сообщество про банки есть

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщества на Пикабу это не то же самое, что сообщества в ВК. Они не создаются для одного человека. Ведь для получения постов по определенной тематике достаточно подписаться на этого человека, либо на сам тег.


Сейчас я прошла по заявленному вами тегу "банкротство" и там 142 поста. Из них большая часть - резонансные посты вида "котики в Африке голодают, помогите". Но насколько я понимаю, такие посты вы в сообществе не заявляете, а значит они мимо. Самый большой рейтинг поста 550, комментариев мало, не больше 150.


Для сравнения топовые посты на пикабу набирают по 20к плюсов и количество комментариев приближается к 1.5к. То есть статистика говорит не в пользу вашего утверждения об интересности этой темы и об охотном ее обсуждении


Коллеги - это замечательно! Они тоже пилят посты, или их будете делать только вы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами тут скоро сообщество коллекторов появится...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Форум о банкротстве есть в интернетах хороший, там мы все и сидим, практика там есть отличная по стране, всегда помогут советом, а тут он не будет пользоваться большой популярностью.