Современные "ценности"

Друг рассказывал. Было ему где-то 22 года, познакомился с девушкой, на море, оказались из одного города, сдружились. Вечерами много гуляли, разговаривали. А он, к слову, очень увлекался историей и много их бесед было на эту тему (рассказчик он и вправду интересный). И вот отпуск подходил к концу, он травил очередную историю из серии (как назовем автомобиль? Родина? Ну и почем Родину собрались продавать?) и тут девушка выдает: "Ты такой умный и начитанный, блин, да в тебя запросто можно влюбиться!". Другу сейчас уже почти 30, он говорит - это самое приятное, что он слышал от девушки, при раннем знакомстве, ведь чаще, это фразы типа:где работаешь, машина есть, живешь отдельно и т.п.
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он это слышал 8 лет назад.

Автор поста оценил этот комментарий

Как то на работе разговаривали с коллегой. Она рассказывала, как пару дней назад была на каком то торжестве, и там был молодой человек. Так вот, он открывал девушкам двери, в речи присутствовали такие слова как "спасибо", "пожалуйста", "будь добра", "не могла бы ты" и тд. Не ругался матом, не напился, умел поддержать беседу и тд.
Так в конце она подытожила, что таких воспитанных и вежливых парней видит впервые. И что она влюбилась в него за его эту обходительность и галантность. Сказала, что с таким каждая наверное была бы счастлива.))
Как мало для счастья надо то.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представляю: он даме историю рассказывает, а она ему «машина есть?». А вообще, считаю нормальным поинтересоваться живет ли мужчина отдельно или нет. Я б например не хотела встречаться с 30-летним мужчиной, который до сих пор живет с родителями.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Байка же про Родину. Ее все слышали.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у каждого свои ценности, в чем проблема? Лучше быть молодым и богатым, чем старым и бедным.