Современные технологии

Современные технологии Юмор, Шутка, Комиксы, Молодежь, Гаджеты, Технологии, Старость, Google

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно нашёл старые пейджинговые часы - если кто помнит, была такая популярная тема в тот короткий период когда пейджеры правили миром. Ну так вот там всего две клавиши для всех настроек и я реально заебался тыкать в них, пытаясь понять хотя бы как время выставить и завидовал себе малому, который мог взять любую такую прибуду и через пять минут полностью разобраться во всем.


Мозг у детей охуенно гибкий, пытливый и обучаемый, а у старых жоп наоборот. Мои родители с горем пополам разобрались с новыми мобилками, мама даже вотсапом пользуется, но я уверен что если я попрошу их на телевизоре яркость подкорректировать, то черта с два они справятся.  То есть они никогда не брали в руки пульт и не жмякали на все клавиши подряд, чтобы понять что каждая делает, а для ребёнка это в порядке вещей.


И вот мне интересно это проблема именно наших двух поколений или я тоже когда-то буду таким дремучим. Пока вроде все норм, 32 года.

раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий

Если он первый раз варит яйцо, то ничего страшного, учиться не стыдно.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем мораль? Он же найдет тонну способов сварить яйцо

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, готовить научился по видео-урокам. Получается не хуже чем в ресторанах. Менять сантехнику и собирать мебель тоже без отцовских советов справился.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрю на вас через 50 лет. Когда ваши внуки будут угарать над тем, что вы не можете освоить обычный нейроинтефейс и синхронизировать второй поток сознания с обработчиком альфа волн.

раскрыть ветку