Современное суровое правосудие.

Бывает же такое. Вроде смешно, но становится грустно, что это на самом деле происходит.

Примерный пересказ показаний "потерпевшей" с видео:

"Я отдала НЕ МЕНЕЕ трехсот тысяч рублей Волковой. Сколько конкретно я отдала, пояснить не могу, но я доверяю ЭКСПЕРТУ которого никогда не видела, показаний ему не давала, но с суммой которую он посчитал нужным написать я согласна, но подтвердить я её не могу, потому что Вы мне не поверите потому, что я не помню сколько я денег отдавала, но эксперту я доверяю ведь я не давала никаких показаний по поводу этой суммы, потому что забыла, но я точно помню то что забыла точную сумму переданных денег, но с суммой иска согласна"

Дополнение к посту:

Вся история видео. Причем история ещё не окончена.

Жила была заведующая детским садом и никого не трогала. Пошли проверки в детском саду. Стали сыпаться штрафы на детский сад. Министерство образования забила на финансирование ремонта детского сада. Коллектив на собрании ( вроде в 2011 году) решил за собственные средства производить ремонт в детском саду и модернизировать оборудования. В конце 2016 года появились проблемы который коллектив в детском саду решить не может. Заведующая начала взывать к помощи министерства образования. Где заведующею постоянно посылали. Как в край она их достала, попросили её уволиться. На что она отказалась и получила уголовное дело в мошенничестве.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще такой фактор как адвокаты, которые говорят - " вот это и вот это скажите вот так". Причем советуют откровенную несвязную хуиту, лично недавно столкнулся. Я понял что пиздец когда прозвучала фраза " ваш случай банальный, поэтому выбивается за общие рамки".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А где вся история?

раскрыть ветку