Советую посмотреть Сотня / The 100 сериал

Советую посмотреть Сотня / The 100 сериал Сериалы, Зарубежные сериалы, Детектив, Фантастика, Видео, Сотня сериал

Это просто чудо ! Я рада что нашла такой захватывающий сериал . Отлично снят и актеры подобраны великолепно !Сериал о выживании и еще раз выживании Всем советую !

Трейлер;

Жанр: Детектив / Фантастика/ Фантастика

Пока есть 5 сезонов но сериал продлили на 6 сезон  и он стартует 30 апреля 2019 года

https://filmets.net/serials/162-sotnya-smotret-onlain.html

18
Автор поста оценил этот комментарий

редкостная поебень.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот сериал, где в первой серии  люди вели себя как полнейшие инфантильные идиоты и малолетки, не способные самоорганизоваться даже в трудной ситуации? Их там на планету высадили и они должны были выживать, а они начали придираться  к кому-то, разжигать внутренние конфликты. Это оно?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лютая хуета, помню честно отсмотрел 1.5 серии и понял что это даже хуже российских снриалов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, тебе сколько лет?
Сериал не про выживание, а ебаный дом 2 в джунглях.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто фантастическая херня. Причем фантастическая в данной характеристике - это не про жанр. Изначально повелся на описание, заинтересовался и очень пожалел. Сборник постап-штампов, десятки раз уже использованных в тех или иных произведениях, фильмах, книгах, играх и даже аниме, причем зачастую на куда более высоком уровне. Никакой логики или элементарного здравого смысла в действиях и мотивации персонажей тут в принципе не завезли. Я уж не говорю о том, как с некоторых моментов будет полыхать у людей, имеющих хотя бы минимальное представление о технике...господи, да о физике же! Но самое главное - это, кончено, персонажи. Я человек крайне терпеливый, и поэтому честно попытался осилить полтора сезона этой херни. Но больше не смог. Я не могу смотреть сериал, абсолютно все герои которого не просто не вызывают никакого сопереживания, но и, напротив, заставляют желать каждому из них скорейшей мучительной смерти.