Советую посмотреть: Выстрел в пустоту

Советую посмотреть: Выстрел в пустоту Драма, Фильмы, Советую посмотреть, Николай Костер-Вальдау, Криминал

Бывает включаешь фильм, ничего не ждешь, а он оказывается не просто хорошим, а мощным. Именно таким является "Выстрел в пустоту". Это крепко поставленная и снятая криминальная драма о превращении из идеального семьянина в человека, который убивает не моргнув глазом. Нам показывают подробную трансформацию героя и Николай Костер Вальдау справился с ролью идеально. Честно говоря, он поразил меня. Я знал, что он хороший актер (в ИП он хорош), но тут он сыграл почти так же хорошо как Брайан Крэнстон в сериале "Во все тяжкие" (чуть - чуть не дотянул до него, но все равно сыграл прекрасно). Его персонаж вышел неоднозначным, хоть он и стал убийцей, кое - что человеческое в нем осталось. Он все так же любит жену и сына и делает все, что бы защитить их.

Стоит отметить так же Джона Бернтала (но он давно показал себя отличным актером) и Омари Хардвика, сыгравшего очень харизматичного копа.


Если вы любите криминальное кино, то не пропускайте фильм.

Советую посмотреть

2.9K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Непривычно видеть его с двумя руками)
раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только название в нашем прокате - как всегда. Детально перевести название можно как "Огонь на себя" или "Принимающий выстрелы" - выстрелы тут в понятии "Удар судьбы".


Ну, а фильм не плох, но и вау эффекта нет.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сам еще не посмотрел, но фильм снял тот же режиссер и на ту же тему что и "Преступник" 2008 года. Советую посмотреть его, если этот понравился.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм хоррош! Спасибо за наводку)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, фильм неплох, Джейми играет хорошо, Каратель тоже, да и остальная уголовная мразь колоритная. Убийства заточками зачёт. Я бы конечно предпочел что-то более размеренное и посвященное жизни в тюрьме, как Тюрьма Оз, например, но увы. Местами фильм конечно глуповат, но можно простить, не смертельно. Кому нравится про криминал - смотреть можно смело.
раскрыть ветку