Советую посмотреть фильм "Погром" (2017)

Наигоднейшее кино про офисного работника, в офисе которого вдруг разразилась маленькая эпидемия злобного вируса. Вирус превращал людей - нет, не в зомби, но в очень недружелюбных людей, готовых убить за просто так.


Главгероя как раз уволили, это подогрело градус неадекватности, и он решил поделиться своей душевной болью с руководством.


Вас ждет неплохое мочилово, годный сюжет и черный юмор. Чем-то напоминает "Постал", но в своем роде.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ни постера, ни оригинального названия, ни нормального переведенного названия.

И еще. Если хочешь посоветовать фильм, пиши нормально, пожалуйста. По твоему описанию даже искать фильм не хочется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера только посмотрел - пддерживаю автора - фильм отличнейший в своем жанре. Сюжет чистый экшен от в стиле "убей их всех и доберись до босса". Снято на бурлящем адреналине, как фильм "Адреналин". (первый. в нем Стэтхем был еще торт)


У этого режиссера и предыдущие проекты были хороши (как вам такое: "Женщина пытается выжить в схватке с бойцами якудзы, чтобы спасти своих мать и дочь. Действие всего фильма происходит в стенах одной квартиры." с Сальмой Хаек в главной роли?), а к своему пятому полному метру он отточил до идеала свой авторский стиль.

И стиль его это адская смесь из сценария, больше напоминающего брифинг на миссию в каком-нибудь (вставить название самого ураганного шутера от первого лица какой вспомните) и практически безостановочного ультранасилия, причем снятого очень качественно, подробно, красиво, живописно и с любовью (не уверен - насколько тут уместны эти эпитеты).


Отдельного упоминания достойна блондинка/напарница главного героя - такого цунами из чисто анархического безумия и животного сексуального обаяния в одном персонаже давно не встречал.


Есть игры которые похожи на фильмы. Это же обратный пример. Фильм, при просмотре которого, иногда ловишь себя на мысли что хочется: влево, влево, вправо, вправо, вверх, вниз, вверх, вниз, A, B, start - что бы всадить циркулярную пилу в живот ублюдку, который пытается тебя задушить.


Сам думал отрекомендовать его, ибо цепанул, и в своей нише практически эталонный образец. Но настолько неубедительно его отрецензировать это настоящее преступление. И даже бог с ним с названием - тут в принципе имеет место быть "ПОГРОМ" как вариант перевода "MAYHEM" - это по-крайней мере лучше чем совершенно неуместное "ОФИС 2". Но что помешало до ума оформить - вывесить хорошую обложку, подобрать пару сочных кадров, разместить ссылки на ресурсы. Как говорится - "даже если делаешь что-то плохое, делай это хорошо!"


Я вот просто знаю что фильм ох у еёный, но после вашей рекомендации крайне маловероятно что даже закинул бы его в список "когда-нибудь посмотреть", не говоря уже о том что-бы бросить все и смотреть срочно, сейчас-же, ты еще здесь? - прям все бросай и иди смотри, не пожалеешь, отличный фильм, ультранасилие, kill then all! без регистрации и смс.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем ты придумал этому фильму какое-то своё название, да ещё и не дал ни ссылок, ни исходного названия фильма?


Настоящее название: Эксперимент «Офис» 2 (https://www.kinopoisk.ru/film/eksperiment-ofis-2-2017-972464...)

Исходное: Mayhem

раскрыть ветку