Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Советник Порошенко хочет принести к посольству РФ «Боярышник» после крушения Ту-154 .

https://riafan.ru/589152-sovetnik-poroshenko-hochet-prinesti...

Когда в небе Египта взорвали наш гражданский борт,какой-то свидомый нацик тоже публично злорадствовал.Но теперь,это происходит уже на официальном уровне.Жду нового мэма от Лаврова.

Советник Порошенко хочет принести к посольству РФ «Боярышник» после крушения Ту-154 . Катастрофа, Украина, Политика
80
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с ними. Пусть хоть оргию в честь крушения под стенами посольства устраивают с трансляцией в прямом эфире. На животных тратить время нужно во время посещения зоопарка.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
"Наши" упыри не лучше.


«Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели восьмидесяти штатных сотрудников министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды? Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости. Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно — плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что — совершенно плевать».

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
В твиттере погибшей Елизаветы Глинки:

https://twitter.com/doctor_liza/status/812192192991260672

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие деятели очень добавляют "любви" к украинцам, подловатые люди, не будет у них государства никогда пока у руля да и не только есть такие люди, есть такое понятие как человечность, если нет человечности наверное нет и людей?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда соседи небратья ещё такого градуса ебанутости не достигали... я уже сомневаюсь, люди ли они
раскрыть ветку