Совет школьникам начальных классов и родителям с маленькими детьми

С детства прокачивайте скилл умения подлизывать и при этом не стыдиться этого, а также такие качества как чсв, стадность, желчность и двуличие/умение подстраиваться.

Вся эта благородная и наивная хуйня, которую вам впариает культура и всякого рода советчики-лицемеры с экрана сделает вашу жизнь на порядок труднее, шансов что вы найдете друзей/добьетесь успеха с такими постулатами 1 к 8 и это в лучшем случае, если вы будете еще и интересным и с хорошим чувством юмора. Просто быть интересным и с хорошим чувством юмора очень редко когда достаточно.

Еще в жизни есть такая почему то никем не афишируемая странная вещь как условия для входа в компанию. Например есть две компании, которые казалось бы особо ничем в плане общения и атмосферы не отличаются, но в одной компании для того чтобы тебя приняли надо быть веселым, активным и остроумным, а в другой тебя с такими качествами пошлют нахуй, ведь там для входа нужно быть "адекватным" скучным стандартным предсказуемым чсв при этом с умением лизать и подстраиваться под что угодно. И самое эпичное (в чем собственно вся соль) после входа можно уже вести себя как хочешь, тебя все равно будут любить.

Но в любом случае если у тебя прокачан скилл умения подлизывать и при этом не стыдиться этого, а также есть такие качества как чсв, стадность, желчность и двуличие/умение подстраиваться то тебя примут практически в любую компанию и будут любить. Ну или если у тебя много бабок/связей/есть высокий статус.


п.с.

Рассуждения основаны на большом количестве жизненных примеров

4
Автор поста оценил этот комментарий

Быть человеком - сложно и трудно. Быть моральным пидором - стильно, модно и молодежно, а главное выгодно. Но как говорил дядя женя -

Пойми, не заглянуть в глубины взглядом сальным,

Тем, кто оставил души в холодном доке на стапеле,

Идущим к большим победам ценой подлостей малых,

Ценой тонкой фальши и искусного блефа.

Так что идите дальше, а я остаюсь, пожалуй,

Я остаюсь без надежды, но остаюсь человеком.

8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Здесь долбоебизм!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты значит следовал рекомендациям?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. автор дает совет как попасть в компанию где все "скучным стандартным предсказуемым чсв при этом с умением лизать и подстраиваться под что угодно"?


Нет, спасибо. Я лучше буду в компании веселых, активных и остроумных.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"меня пидорнули модераторы"?