Соцопрос о телевидении

Звонит сегодня опрос о телевидении. На мое возражение, что совсем не смотрю телек, мне сказали, что ничего страшного. Обычно сразу кладу трубку, а тут решила послушать. Дальше вопросы: как зовут, в каком регионе проживаете, в сельской местности или в городе, как называется населенный пункт, как долго живете в этом населенном пункте, у вашей семьи есть домик в деревне, дача или загородный дом! И на мой вопрос, какое отношение эти вопросы имеют к телевидению, тетенька стала не такой милой и решила со мной распрощаться.

А дальше я набрала высветившийся номер с другого телефона и услышала, что такой номер не существует. Наверно обычная ситуация, но все же повод в очередной раз предостеречь родных и знакомых от общения с незнакомцами. Берегите себя от нежданных гостей и звонков.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите телек когда дома? А когда вас нету дома? А когда вас нет - родные смотрят? А когда дома нету вас и родных? По пятницам вечером, отлично. А собака есть, телек смотрит? А вы видели рекламу сигнализаций по телеку? Вы бы хотели себе купить или у вас есть?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что. Лет 10 назад звонили социологической службы. Попросили уделить пару минут. Пошли глупые вопросы по типу:
какой канал вы чаще смотрите?
Какую музыку слушаете?
Т.е. шли вопросы, над ответами на которые вы не задумываетесь и отвечаете автоматом. А спустя 6-7 таких вопросом звучат два вопроса.
Часто ли у вас дома хранятся сбережения?
Бывает ли что дома по долгу никого нет?
На ооба вопроса я не стал отвечать, а потом тупо послал.

Это уж очень бредово. Но видно народ отвечает.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все они делают типа для того, чтобы проверять эффективность размещения рекламы на том или ином канале. Типа, если вы рекламодатель и вам нужно привлечь женщин с большими сиськами - вам будет легче понять, какие конкретно каналы такие женщины смотрят.

Хотя, я очень сильно сомневаюсь, что все это работает.

Автор поста оценил этот комментарий

Всего доброго!

До свидания!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она, может подбирала, какой телевизор тебе подарить. :)

раскрыть ветку