Сотни смертей.

В России начались массовые убийства собак из-за ЧМ-2018. Программа истребления животных была запущена экс-министром спорта Виталием Мутко.

Чтобы понять истинную сущность человека, нужно узнать каково его отношение к животным.
Более яснее и четче нравственный уровень человека определяется его отношением к животным, а не к людям. Потому что человек хорошо относится к другим людям чаще всего из-за того, что ему это выгодно. Пусть даже он этого не признает, но на подсознательном уровне так и есть. Он ждет выгоду и взаимную отдачу от того, с кем дружит или общается. Это людская сущность.

С животными же все совсем иначе. К животным человек всегда относится искренне.
Именно по отношению к животным можно понять человеческую сущность.Отношение к животным - это зеркало человеческой души. Если ваш знакомый или друг жесток с животными, то вам с ним не по пути. Ведь если он может обидеть доброе и беззащитное существо, то что можно ждать от такого "человека"? Лицемерие и нож в спину. Как бы он вам не клялся в дружбе и верности.

Источник: ateo, vk

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Источник: ateo, vk

Вы серьезно?! Это ваша ссылка на источник?


Вброс какой-то. Уничтожают бездомных собак, а не просто собак. Жалко бездомных собак - берите  их себе.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки это замечательно. Но это только если речь идёт о воспитанных и обученных собаках. Никак не о бродячих псах, которые переносят болезни и думают о том, как им любым путем добыть пищу
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

пожелаем ТС встретиться со стаей бездомных собак где нибудь в скверике

17
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс какой-то похоже

25
Автор поста оценил этот комментарий

Бездомные собаки "доброе и беззащитное существо"? Ха смищной щютка ха ха