Соседушко

Что-то вспомнилось. Года три назад, когда я была в декретном отпуске, вышли мы с детьми погулять после сильного снегопада.

А у нас, надо сказать,10квартирный дом, дворников нет в принципе, убираем во дворе и снег чистим сами. Лопата в подъезде стоит. Обычно чистит сосед, бодрый пенсионер, но тут он приболел и за лопату взялась я. Чистилось легко, в охоточку. Дети рядом своими лопатками махают.

Дом старый, со многими соседями близко общаемся. Заодно почистили парковку соседу-пенсионеру, который каждое утро на гемодиализ ездит, приболевшему пенсионеру, который обычно двор чистил. И еще соседке, которая после операции на желчном. И ушли домой.

Через минут 20 бешеный стук в дверь. Открываю. Сосед по лестничной клетке, парень, лет 23 матом на меня орет, мол, какого хуя я не почистила его место под машину!?! Что я сука и он мне еще покажет. Не знаю, что он там собирался мне показать, на этом месте я пришла в себя, послала и дверь захлопнула.

Обидно немного, что ему все так сошло. За него ходила извиняться соседка сверху, мол, она ему тут квартиру посоветовала и виновата передо мной. Интеллигентный человек, как и большинство старых соседей.

Мужу говорить не стала. Убьёт и сядет.
Удивительно как тот шибздик не побоялся придти

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

285
Автор поста оценил этот комментарий
Не с укором говорю, но вот из-за того что мы с пускаем с рук такое поведение, неадекваты и борзеют, раз один раз сказал такое то и второй можно и не с тобой...а если бы муж пау раз в челюсть зарядил и выкинул вместе с лопатой на улицу убирать весь двор возможно бы в следующий раз стал бы следить за своим языком!
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Так наверно чувак решил что ты дворником работаешь, и решил предьяву кинуть, дескать плохо свои трудовые обязательства реализовываешь)
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды поменял себе дверной звонок, который на общей лестничной клетке. мне вечером того же дня соседка предъявила, что я мог бы и ей поменять. на повышенных тонах, с наездом. на мой вопрос, а с чего бы я стал это делать, сказала, что вечно о ней никто не думает.

но соседку я могу понять, пожилая женщина, которая живёт одна, разве что раз в пару недель родные заезжают. а этому товарищу оправданий придумать не могу :)

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чем ниже интеллект, тем слабее инстинкт самосохранения.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Он привык, что мамка ему жопу подтирал до 20. И мужу все таки следовало сказать мол парня попроси убрать в след раз ато он говорил что поможет убрать , ( потом парню предъявить мол ты же хотел показать мне, и это при муже надо делать если тот отнекивается начнет спросить , а что ты мне хотел показать? И все это при муже посмотрите что он сделает интересно же?
раскрыть ветку