Соседка с нестандартной логикой

Доброго вечера. Накипело. Живу в соло, с кошаком. Создаю звуки редко, да и то днём (уборка, гости приходят). В выходные пришел друг, время - день, все бодрствуют, сидим играем в фифу, после гола естественно с радостью озвучиваем успехи, музыка на минимум. Приходит соседка (Возраста вредной пенсионерки) с заявлением, хватит шуметь, у меня внуки приехали, мешаете, плюс собачку беспокоите. К слову, стенки у нас не сильно тонкие, вполне средняя слышимость. И это в дневное время, уточняю.

Ну, ладно, думаю, пойдем к другу, компуктер у него есть, геймпады свои возьму, живет в частном доме.

Сегодня после работы пришел, включил сериал, разлегся на диван, залипаю. Слышу от этой соседки сверху дикий грохот, ну час, ну два, время уже ближе к полуночи, по топоту и крикам, дети. Поднялся, постучал, попросил потише, спать же, на работу утром рано. В ответ мои уши зачесались от фразы: "Внуки уснуть не могут, тебе то какая разница, всё равно один живешь, не умрешь..."

Ругаться не хотелось, просто сказал, чтобы потом не жаловалась днем, я даже дверь открывать не буду, и полиция ей в этом случае не помощник, я хотел как лучше. У самого дикая ярость внутри, вспомнил про методы пикабушников кастрюльного ультразвука. Жаль ушки не достают до потолка, удлинитель ехать что-ли покупать...

Соседка с нестандартной логикой Соседи, Быт
36
Автор поста оценил этот комментарий

У нас соседка просила переставить комп и роутер, потому-что за стеной кроватка ее ребенка. Думаете, ее звук беспокоит? А вот нет, говорит, волны на мозг ребенка влияют, говорит, сделайте в этой комнате спальню. Говорю, тогда звуки будут на мозг вашего ребенка влиять)))))

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и ты действуй нестандартно -  на часок включи бабушке похоронные марши и прощание славянки с 14 до 15 часов ...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы же ей отомстили, сделав замечание.

Многие пикабушники, жалующиеся на соседей, и на это не способны.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

С ультразвуком не прокатит, к старости вроде как восприимчивость высоких частот падает.

А вот собачке будет весело, она сама бабку заебёт.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ещё раз придёт - посоветуйте ей к внукам поехать самой, или с собачкой погулять где-нибудь подальше)