Соседи ... мать вашу.

Живу я в трешке на третьем этаже трёхэтажного дома.

Подомной живут великолепные соседи.

Когда я была ребёнком они пол ночи трахались , стонали и скрипели , ну и черт с вами.

Потом он ее пис.дил, так что ее не однократно увозили на скорой , либо она ломилась к нам в квартиру , а потом уже ее муженёк выбивал нам двери . ( мы вызывали ментов)

Сейчас я подросла.  С началом войны родители уехали на север . Я не захотела .

У нас серьёзные проблемы с водой , 2 часа вечером дают , два часа утром, иногда не дают по несколько дней.

Живу сейчас одна, в меру устраиваю тусовки, без дичи .

И начал у меня течь гребанный унитаз , ну как течь , не на голову , а по мозгам капать ( я правда ничего не слышу, ночью я сплю, ведь у меня нервы ещё не такие ушатанные )

Я его уже чинила, ну от того что постоянно выключают и дают воду , мне так объяснили , лечения хватает не на долго.

Ну и покапывает он с бочка в унитаз, Не на ПОЛ.

Моих соседей с низу это дико бесит, у них начинает дергаться глаз , шататься зуб, сняться страшные сны. И решили они мне перекрыть воду, стояк общий , а у них волшебный кран . И я как дура 8 дней тягала воду в баклажках , я то думала опять где то авария , материла нашу Луганскводу .

По соседям идти стеснялась , поздно прихожу  , рано ухожу.

Но сегодня воскресенье , стиралка переполнена ,  решила зайти к соседки напротив , а она как открыла кран , а там такой напор , ух, давно такого не видела.

Я пошла к соседу снизу , он как глаза выпучил : твой унитаз , как он меня заипал, всю  ночь кап- кап , я из за тебя не сплю ( как буд то эта блядь спит в туалете, честслово)

Я говорю, почему вы мне не написали хоть ипучую записку , так и так , воду выключили , унитаз кумарит , он : а с хуяли  мы должны что то писать ?

Действительно!

Отказался включать мне воду , пока не вылечу унитаз , я его поупрашивала , посуда не мыта , к вам приползут тараканы, но разговор не клеился , он просто орал, ну он по жизни такой, он другого языка не знает.

Я позвонила в луганскводу на горячую линию , мне сказали что ваши соседи хамы в натуральном виде, это хулиганство идите к участковому , берите работника из жека и убирайте ему вентиль  .

Ну очень не хочется разбираться через ментов , соседи мне потом будут на каждый пердеж наряд вызывать (((

Я унитаз починю , но он вновь сломается , недели через две . Новый до лета купить не смогу , и хрен его что с ними делать ?! Удобненько выносить мозг девушки которая не может  дать по лицу(((

6
Автор поста оценил этот комментарий

С ума сошли? Принесите воду, залейте в бачок, пусть капает, пусть все мозги им изъебёт, если это действует. Ух я бы отрывался. Я бы ещё воды натаскал, везде по квартире капельниц понаделал.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если унитаз менять дорого - поставьте обычный шаровый вентиль перед бачком. СтОит копейки, да и лишним не будет в дальнейшем. На ночь перекрывайте.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Берете старые туфли-шпильки, присабачиваете в мастерской металлические набойки и ходите почаще, да погромче.

А к участковому надо, а то так и будут вас кранами шантажировать.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочешь и дальше терпеть, то в место, куда падает вода, ложи губку для мытья посуды, звука не будет.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... А какая Вам разница, будут ли они на каждый пердеж наряд вызывать? Вы там бордель не устраиваете? Наркопритона нет? Тогда в чем смысл переживаний? Или Вам нравится говно баклажками сливать, потому что соседи так захотели? Зафиксируйте на видео, что вода перекрыта и идите к участковому.

раскрыть ветку