Соседи #8 Маша

Утро выдалось недобрым, крики соседа через стену вполкирпича меж квартир заставили проснуться. До работы ещё три часа - спать и спать бы ещё, а хрен. Монолог повторяется, едва я смыкаю веки.

- Сука драная, Маша, сколько это может продолжаться? Я все для тебя делаю! А ты... От тебя один негатив, Маша, одно говно. Не даёшь спать до полуночи своими играми, а наутро выкладываешь опять свои кренделя - срешь прям посреди коридора. Какой ещё лоток тебе купить, чтобы ты ходила срать на место.



Соседи #7 Хобби

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

285
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий
Как я его понимаю. Моя кошандра тёзка. И она любит с утра поблевать шерстью. Бодрит.
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Маша в ответ - Ты меня совсем не понимаешь, я устала жить в этой клетке, мне нужны новые ощущения, эмоции.

Ты меня никогда не любил!
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Жена у соседа, видать, молодая ещё.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то прям вспомнилась чья-то история из 1999 года (свистнуто с просторов).


Теплый летний вечер. Сейсмоустойчивый дом в одном из сейсмонеустойчивых районах бывшего СССР. Сидим с другом - ждем подругу, качаемся на качелях во дворе этого строения.
Около одного из подъездов стоят просто прилипшие, присосавшиеся, друг к другу девушка и дядька. Кроме как остервенением этот поцелуй не назвать. Убиваем время тщательно разглядывая подробности процесса. Прикалываемся.
Без всякого предупреждения (мы это точно видели) девушка отклеивается от партнера и бегом скрывается в подъезде. Все, представление закончилось - любуемся закатом.
Мужик, однако уходить не торопиться. Закурил и видно, что нервничает. Ходит туда-сюда, к сигарете прикладывается через пять секунд. Похоже повздорили. Остервенения, наверное, не хватило или прихватил за что-то целомудренное. Одним словом, свадьбы не будет.
Любуемся закатом, ждем подругу.
Минут через пять тетка возвращается на позицию, дядькина сигарета убивается ботинком и понеслось все с прежним энтузиазмом. Короче, странная любовь у них.
Следующий персонаж возник из окна застекленной лоджии пятого этажа. Зрелище потрясающее: сверкающая в закатном солнце лысая башка мальчика лет, наверное, десяти, просто божок эдакий мелкий. И как заорет:
- Ма-а-ашка !!!!!
Машка отклеивается от партнера (это Машка, оказывается, около подъезда целуется) и смотрит вверх:
- ????
- ПОСРАЛА - СМЫВАТЬ НАДО !!! ...