Сосед против мусора

Сосед против мусора Мусор, Люди свиньи, Свинство, Расследование, Фотография, Соседи, Негатив

Взято от автора фото, город Екб.

1128
Автор поста оценил этот комментарий

это 3.14здец на самом деле. Поругался с соседкой - они с мужем по синей дыне выкидывали из окна упаковку от еды. Теперь кидает только окурки и не здоровается. Соседу, швырявшему бутылки, пообещал разбить следующую об башку - тоже стал избегать и отворачивать морду при встрече. А недавно прошёл вдоль дома (6 подъездов) - в каждом живут свиньи, кидают мусор в окна и не считают это зазорным! Ну не стрелять же в них! Участковому пофиг. Другим соседям тоже пофиг. И что вот с ними делать?

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ребят, вы все неправы. Человек потерял свои вещи, значит надо его найти и вернуть. На клей мусор на дверь, и всех дел, поймёт, а говно не вариант, может там копрофил живёт.
278
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сломаю руку

Автора объявления полностью поддерживаю, но меня всегда удивляет подобная самоуверенность. А есть этот мудак окажется здоровенным жлобом, который сам автору что-то сломает?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на последнем этаже. В подъездный общий балкон какая-то тварь повадилась иногда ставить пакеты с мусором. Несколько раз открывал и не находил никаких улик, но какой-то раз повезло - остался дневник с фамилией, видимо второй, или третий.

ФИО запомнил

Как разнесли счета - нашёл ту самую фамилию на одном из них и запомнил квартиру.

После второго высыпанного пакета напротив входной двери срач прекратился.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Когда был мелким пиздюком выбрасывал мелкий мусор и обёртки от чипсов и сухариков в форточку на 5 этаже т.к. было лень топать на кухню к мусорному ведру. Не в промышленных масштабах, конечно, но... Просто лень. При этом от выноса мусора в пакете на помойку не отлынивал.

Лет в 13 прошелся под своими окнами у дома, узнал среди мусора свои обёртки..  внезапно для себя ощутил стыд, да такой, что с тех пор ни одной бумажки мимо урны не выбросил, иногда мусор в кармане таскаю неделями, но куда попало не кидаю.

Думаю мне повезло стать зознательным без карательных пиздюлей и общественного порицания.

раскрыть ветку