SOS. Требуется помощь.

Поскольку народ очень бурно и не совсем адекватно реагирует на картинки, обращусь текстом. У моего друга обнаружили ПЛАЗМОКЛЕТОЧНУЮ МИЕЛОМУ КОСТИ. Пишу сразу - денег я не требую. Интересует информация от вас. Может кто-то сталкивался с этой болячкой, знает куда обратиться, на что обратить внимание. Чем я вообще могу быть полезной. Очень хочется помочь, но к сожалению не знаю за что взяться. Друг сейчас проходит первую химиотерапию. Знаю, что на такие операции выдаются квоты, но насколько мне известно, дают их в первую очередь детям. Регион: Челябинская обл,  г. Магнитогорск. Буду рада любому совету. Комментарий для минусов внутри.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши мне в вк.
Я была в онко центрах в Москве и Израиле. Могу подсказать словом
se_lena_88
Вам лично-поддержка без соплей и жалости на судьбу. Холодная голова и возьмите на себя сбор денег - я всем занималась сама и это было тяжело
Живу тоже в Магнитогорске
2
Автор поста оценил этот комментарий
У папы была такая болезнь. 4 года как похоронил. Диагностировали на 4-й стадии только. Проблема этой болезни в том, что на ранних стадиях трудно диагностируется. Самое главное для вас сейчас это получить инвалидность и встать через ПФР на получение лекарств. Отец уже был на пенсии это нам очень упростило эту процедуру. Лекарства ОЧЕНЬ дорогие. Без этого он бы так долго не продержался.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Едьте в Челябинск а лучше в Екат хотя бы на консультацию чтобы получить нормальную схему лечения
1
Автор поста оценил этот комментарий

У отца тоже такая болезнь была, прожил с ней почти 10 лет, помог так долго продержать курс препарата "вилкейд", хотя чем только не лечили, но вроде как именно вилкейд болезнь в ремиссию ввел. Могу в названии ошибаться, отца 6 лет как похоронил.

Сочувствую, очень тяжелая болезнь.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.