SOS! Помогите найти угнанный автомобиль.

SOS! Помогите найти угнанный автомобиль. Угон, Нужнапомощьпикабу, Угон машины, Зюзино, Помощь

Ребята, SOS! Очень нужна Ваша помощь! Поднимите пожалуйста в ТОП, (коммент для минусов прилагается).

19.02.2017 по адресу Москва, Перекопская ул. д 6 в промежутке с 15.15 до 20.30 был угнан автомобиль моей подруги КIA RIO, белого цвет, гос. номер В057ОН777. Проблема еще и в том, что в машине находились документы (права, стс, страховка, карта Сбербанк, ПАСПОРТ, диплом и др.).  Девушка платит кредит за авто, молодой врач, соответственно деньгами не богата, а кредит выплачивать надо. Если известна хоть какая-то информация: может где-то видели, или во дворе стоит, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь равнодушными. Из примет: тонирована задняя полусфера, на переднем сиденье след от окурка, через стекло можно увидеть. 

79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в прошлом году тоже угнали Рио. И, к сожалению, так и не нашли... Ладно хоть КАСКО была оформлена, страховая все возместила. В связи с углом обзавелся кучей знакомых в соответствующих ведомствах. И вот из опыта общения с этими людьми могу сказать следующее. Ни кто вашу машину не разбирал по частям и ни куда не увез. В течении 2-3 недель машина по статистике даже вашего района не покинет. Максимум с нее магнитолу и прочих мелочей поснимают. Так что не слушайте людей кто говорит о том что она уже разобрана. Кроме того вам сегодня могут позвонить угонщики (это старая их разводка) и представиться сотрудниками полиции. Попытаются выяснить нет ли в машине маячков и прочих опознавательных знаков по которым машину можно быстро вычислить. Запомните что полиция никогда не проводит допросы по телефону, они всегда вызывают очно и просят подписать протокол допроса. Если позвонят - запоминайте номер и сдавайте его следователю, пусть пробивают. В страховую не сдавайте остатки документов оставшихся от машины, отдайте их в полицию и возьмите у них копию протокола изъятия и его уже в страховую. Я так не сделал, потом заколебался от них отбиваться, бегал постоянно на допросы. В общем удачи!
P.s. пардон за ошибки и очепятки, пишу с телефона, не удобно...
раскрыть ветку
152
Автор поста оценил этот комментарий

"что в машине находились документы (права, стс, страховка, карта Сбербанк, ПАСПОРТ, диплом и др.)"

Я думаю, ключи были вставлены в замке зажигания, а дверь - открыта.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

мда....Радуют меня люди которые берут потреб кредит на авто чтобы не платить КАСКО, при этом покупают машину которая не первый год в топах по угонам....При том еще и ставка по автокредиту гораздо ниже потребкредита

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Права, документы ,диплом...нахуй такой дуре вообще машина?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Почти год назад угнали Солярис. г.Екатеринбург. Следователь знакомый приехал по вызову. Сразу сказал что шансов почти никаких. По своему горькому опыту сделал выводы следующие:- угнали Солярис или Рио, если не найдут за ближайшие сутки то можно и не искать. Машину тут же разбирают на запчасти и продают. Так и безопаснее и спрос на запчасти огромный. Сигнализация с автозапуском (особенно Шерхан) это просто подарок для угонщиков. Ставьте не штатные доп. средства (гарант, блок КПП) это хоть и не гарантирует безопасность на 100%, но поверьте - угонщику проще взять такой же авто в соседнем дворе, чем тратить время на взлом блока руля или кпп. Ну и еще - мне за месяц звонили 12 человек и каждый говорил что машина у него и за деньги вернет) На вопрос "ну что тогда лежит в бардачке / на панели приборов / на заднем сидении" все тут же сливались или начинали грубить, угрожать =)

раскрыть ветку