SOS! Где взять базовую Destiny 2?

Всем привет. Перекопал весь батлнет, обсуждал уже с друзьями, играющими в игру - так и не нашел ответа кроме того, что в официальном магазне творится какая-то дичь. А именно то, что можно купить только Destiny 2: Forsaken в одном из трех вариантов, и самый дешевый не содержит базовую версию игры Destiny 2. А стоит 1400р.

В сети есть разные сайты, предлагающие, например, за 800р купить ключ от Destiny 2. И вот тут я прям совсем нуб - это развод на лохов такой, что деньги спишут, а игру не дадут, или просто есть свои ходы и этими предложениями можно пользоваться?

Суть в том, что я не хочу тратить сразу 2000р (а именно столько стоит официальный набор в комплекте с базовой игрой) на то, что еще может и не понравиться. К слову, мне даже если понравится, 2к за игру отдавать - жаба сильно душит, потому что я не геймер, и игра мне нужна чисто ради фана вечерком пару раз в неделю.

Казалось бы, есть вариант найти пиратку, поиграть в нее, и тогда уже решить, покупать или нет. Хороший вариант, логичный, согласен. Но мне он не подходит чисто по субъективным причинам. Пробовал так делать с Borderlands 2, в итоге думаю, что лучше б отдал сразу косарь за лицензию - дико влом теперь на лицензии проходить заново то, что уже прошел в пиратке. Да и косяки игры раздражают - не понятно, будут ли они в лицензии, или это из-за пиратов такое...

В общем, пожалуйста, подскажите как все-таки поиграть в лицензионную Destiny 2, но при этом не слить совсем не лишние деньги на ветер.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь ее и поиграй в батлнете, там стартовая версия есть. Поиграешь и поймешь нужна или нет. Про донат не верь, он там сугубо косметический и на геймплей никак не влияет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще без дополнях толку особо нет. Весь эндгейм контент сидит в dlc
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто скачай игру и играй. Пройдешь первую миссию и игра даст варианты покупки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проорали в голосину ребята с консоли. Играл с релиза на пс4 в компании друзей до получении платины, 1-1,5месяца, не торопясь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Че за дичь? Форсакен за 1400 содержит ваниллу(та самая базовая версия), два расширения первого года ( осирис и военный разум ) и собственно сам форсакен. Но брать голую не советую, если нет компашки, которая будет с тобой по этому старью бегать, потому что рандомов ты там вряд ли найдешь.