Сообщество StarCraft 2. Нас ждут перемены.

UPD: Сообщества StarCraft 2 и StarCraft: Brood War были объедены в единое сообщество StarCraft

Добрый вечер подписчики сообщества StarCraft 2.

Этот пост носит информационный характер.

Думаю не секрет, что наше сообщество сейчас находится в некотором запустении. На то было несколько причин, и одна из них - прошлый админ утратил интерес к StarCraft 2 и как следствие к сообществу.

Как новый администратор сообщества я постараюсь привнести некоторую оживленность: 1-2 поста в неделю, которые будут посвященный значимым событиям в StarCraft 2 и обзору киберспортивных мероприятий, возможно серии постов про лор.

Сообщество StarCraft 2. Нас ждут перемены. Starcraft, Starcraft 2, Сообщество, Blizzard

Если у вас есть какие то предложения, пожелания или просто мысли, то прошу в комментарии)

StarCraft

313 постов1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Помните, что киберспорт и игры находятся вне политики, поэтому воздержитесь от ее обсуждения и споров на политические темы в сообществе;

2) Уважайте других подписчиков сообщества, не публикуйте спойлеры к идущим турнирам и чемпионатам вне специальных постов-обсуждений;

3) Данное сообщество является тематическим и посвящено играм серии StarCraft, если вам по каким-то причинам они неприятны, просим вас пройти мимо и воздержаться от хейта и ненависти внутри сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, было бы замечательно побольше ЛОРа. И по поводу продвижения, на ютубе хорошо раскручивает старик alex007, я думаю если его привлеч сюда, то может быть профит для обеих сторон.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, было бы замечательно побольше ЛОРа.

Найти бы еще того, кто сделает посты)

А так, что бы сделать хороший пост по лору нужно хорошо в нем шарить (а я шарю средненько) или иметь время на работу с ресурсами (времени пока нет), так что эт оесть в планах, но когда будет не известно.

на ютубе хорошо раскручивает старик alex007

я и так беру у Алекса все, что он дает))

alex007, я думаю если его привлеч сюда, то может быть профит для обеих сторон.

не думаю, что ему будет интересно, по крайней мере сейчас, когда тут полтора человека подписчиков + у него на самом деле полно дел, так что привлекать его еще и сюда как то стремно - не единым Алексом старкрафт в СНГ держится)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку