Sony и Microsoft заключили соглашение.

Sony и Microsoft заключили соглашение. IT, Sony, Microsoft, Playstation

Недавно, всемирно известная компания Sony сообщила о достижении соглашения с их главным рыночным конкурентом - Microsoft.

Эти компании будут совместно способствовать развитию единого облачного игрового сервиса. Некоторые эксперты считают, что такое , весьма странное, заявление было вызвано презентацией Stadia от Google.

Напомним, недавно компания Google представила свой первый облачный игровой сервис - Stadia, благодаря которому можно будет не только играть, не опираясь на мощность ПК, а ещё и запускать демо игры, предоставленные рекламодателем на разных сервисах, например на YouTube.

Sony и Microsoft заключили соглашение. IT, Sony, Microsoft, Playstation

Как сообщают различные издания, переговоры представителей Microsoft и Sony начались ещё в прошлом году, но это не разглашалась среди работников PlayStation. Они были крайне удивлены таким решением. Но, их успели поскорее заверить, что на выпуск PlayStation 5 это не повлияет.


Технологии всемирной сети всё чаще усовершенствуются, а скорость интернета становится всё больше и больше. Удалённый гейминг понемногу набирает обороты, а это значит, что Sony и Microsoft несут и будут нести всё большие убытки.


https://news.microsoft.com/2019/05/16/sony-and-microsoft-to-...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, кликбейтный заголовок, в тексте нет ни слова про "работников в шоке"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"В шоке" подразумевает под собой "очень сильно удивлены", а про это уже идёться в тексте
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку