Сонный паралич

Решил и я с вами, друзья, поделиться своим случаем. Как раз вот только под впечатлением. Небольшая предыстория. Решили мы однушку на двушку с доплатой махнуть, цена нормальная, райончик тоже. Только нас предупредили, мол, бабка там, хозяйка, повесилась. Ну, я не суеверный. Кошку пустили, запаха нет, пятен тоже, висела недолго. Заехали уже частично. И вот, сегодня я после бессонной ночной смены, уставший, пытаюсь уснуть. А знаете, как это бывает? Когда сильно уставший, наоборот сложно уснуть. То дети орут за окном, то сосед засверлит. Лежу, тихо про себя на всех матюкаюсь. И тут сосед совсем шуметь начал. Думаю, перемещусь в другую комнату. А не тут-то было! Пошевелиться не могу. "Так, стоп!" - говорю себе, знаю я такое, это сонный паралич, не кипишуй, спи себе дальше. Но вдруг - бах! - погас свет. Я в этой же комнате, но могу уже двигаться. Встаю с трудом, будто пьяный в хлам. И думаю еще, зачем же я так нафигачился-то? На вечер планы были, моя, мягко говоря, не в восторге будет. Но дальше происходит нечто невообразимое. У меня в руках откуда-то появляется такая штука для смахивания пыли (недавно узнал, что называется "пипидастр", каждый раз по-мальчишески хихикаю, когда слышу). Только пипидастр этот не современный, а как будто из старого фильма, фланелиевый, белый. И он ТЯНЕТ меня по комнате. Медленно, но верно. Выбросить не могу. Подтягивает к зеркалу в коридоре, а в нем бабулька, в старой белой ночнушке. И вроде бы обычная... Но, на месте глаз зияют дыры.


В холодном поту я подпрыгнул уже в своей кровати, побежал умываться, по дороге вспоминая "отче наш". Покурив три сигаретки, вот пишу вам впечатления.


P.S.: Я не суеверный, как я уже говорил, но вещи бабкины сожгу к хуям. А если там найду случайно этот пипидастр, то, слегка поседевший, пойду за батюшкой.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ну в 21 веке же живем , это называется " выход в фазу " , " астрал " , " аинг " и прочие названия . Дело в том что во время сна ты попал в осознаное сновиденье , люди которые в теме спецом практикуют подобное . Ведь эта практика несет в себе много прикольных плюх , полезных для жтзни. Тебе даже повезло что испытал это. У кого - то при осознаных практиках это не сразу получается . То что в твоем осознаном сне происходила такая ЕБА это нормально , у людей и намного страшнее опыты бывают, но это только вначале когда ты боишься и не понимаешь что это ты сам генерируешь события во сне. Короче если хочешь больше узнать загугли Михаила Радугу , мужит ведет курсы выхода в это состояние всего за 3 дня и это реально работает .
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сайт посвященый этому явлению http://forum.aing.ru .
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото пипидастра?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если ей пальцы в дырки от глаз воткнуть, то внутри черепа можно будет пальцы в кольцо согнуть?

Автор поста оценил этот комментарий

Видел эту бабульку, может и не совсем сон :) Если кто увидит, лучше ей в глаза не смотреть. Ну мало ли. Так то бред полнейший :) Видел перед охотой за призраком, между самой охотой и тем, как на месте события побывал с очевидцами.