Сомнения в честности мегафона

Ситуация до боли проста


Моему отцу звонят мошенники, мол у вас пытаются снять денег с карты и тд

Стандартынй развод ,но дело не в том...

Они называют его моими ФИО ,в силу возраста отец нигде не оставляет контакты ,даже если бы и оставлял ,то явно не с моими данными

Но вот незадача,его симка оформлена на меня!

Его номер одновременно с моими данными 100% не мог нигде засветится,могу с уверенностью предположить что наш зеленый оператор сливает данные,которые доходят до мошенников  !

бомбеж мой,ошибки в тексте мои,симка на меня,тег мое

10
Автор поста оценил этот комментарий

неужели до сих пор есть такие наивные люди? Все операторы сливают всю инфу. Иногда официально и за большие бабки, а иногда хватает простого Вани, который имеет доступ к базе данных. Вы такие смешные. Ко мне  лично приходили такие дельцы базу клиентов продавать.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу сегодня на балконе, попивают чай. Жене входящий звонок. Ну думаю, сама подойдёт.
через секунд 30 слышу крик: пошел нахуй!
Думаю, что случилось? Она не матерится, как и я. Подходит жена, рассказывает:
- укладываю ребенка. Так сладко задремала и тут звонит этот урод: у вас с карты сейчас будет перевод денежных средств. Подтверждаете операцию?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно перли базы данных клиентов всех операторов и продавали их.  Так что если симка не новая, ничего удивительного, что она известна.


P.S. Никогда не понимаю, почему первое, что приходит в голову людям, что оператор сам ворует у них их трудовые копейки или там продаёт их данные кому-то.

Автор поста оценил этот комментарий

лет 5 назад пополнял баланс своего телефона через терминал,не помню как он называется,но точно запомнил что после ввода 10 цифр своего номера,прочитал на экране свои ФИО,ради интереса вводил номера из своей телефонной книги и узнавал кто из знакомых пользуется своей сим а кто чкжой)