Сокровища супруги.

Сокровища супруги. Коллекция, Ваза, Жена, Шкаф

Доброго времени суток друзья! Моя дорогая женушка давно собирала коллекцию вазочек. В старой квартире они размещались в книжных полках и по мере появления новых вазочек количество книг уменьшалось. Но с переездом в новую квартиру старые полки были отправлены в гараж. Для коллекции собирались заказать специальный шкаф. Но мечты, как известно сбываются не сразу. Дело в ограниченных финансовых возможностях. Нужен был ремонт в новой квартире, новая мебель, да за квартиру рассчитаться необходимо было в срок. Потом новая машина, гараж и тп. и тд.  Ну, короче, вазочки пролежали в коробках больше десяти лет. И вот терпение моей дорогой наконец то истекло и она в этом году изрекла: продам я вазочки, зачем они мне в коробках. Пришло время мне подумать, так мужик я или говно серое? В результате был заказан шкаф-стеллаж собственной конструкции. Вчера его нам привезли и установили. Не могу передать радость Женщины! Горящие глаза, счастливая улыбка при распаковке коробок с почти забытыми игрушками. С шести часов вечера до двух часов ночи она расставляла свои сокровища (400 штук). Мне стало стыдно за себя. Оказывается я был черств, невнимателен и слишком занят насущными делами, а супруга из скромности и понимания финансовых затрат не была настойчива. Каюсь! Люди будьте внимательны к своим близким и любимым людям. Их счастливые минуты в жизни сделают и Вас счастливее. Любите друг друга!

P.S. Оцените коллекцию моей женушки.

232
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну и зануды в комментариях! Ну нравиться человеку вазочки, вам то что? Или вы исключительно высокое искусство собираете? А шкаф классный:)
раскрыть ветку
185
Автор поста оценил этот комментарий

я представил, как тут вытирать пыть. пару дней займет

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сокровище друга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец. Продолжайте и дальше радовать жену. Больше общайтесь, узнавайте, чего бы ей хотелось, не стесняйтесь говорить о своих хобби, увлечениях и мечтах. Даже если вам далеко не 20, но в детстве вам так хотелось какой-то самолетик или машинку на радиоуправлении. Никогда не поздно себя порадовать. Старайтесь, что бы не было таких ситуаций, за которые неловко. У супруги очень интересный вид коллекционирования. Каждая вазочка для нее - это эмоции, приятные моменты и воспоминания. Успехов вам и семейного счастья :)
раскрыть ветку