Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сокамерники жестоко избили зэка, из-за которого мальчику ампутировали ноги.

За жестокое обращение с новорожденным сыном были заключены в тюрьму 47-летний Тони Смит и 24-летняя супруга Джоди Симпсон). Родители жестоким образом издевались над своим сыном, периодическим его избивая. В больницу малыш попал с переломанными ножками, которые пришлось ампутировать. Также, из-за избиения, малыш частично оглох.

Тони Смит был жестоко избит двумя заключёнными в тюрьме на острове Шеппи, где сам он отбывает десятилетний срок. Сокамерники привязали мужчину к стулу и четыре часа избивали его носком, набитым консервными банками, а также железным прутом. В результате нападения Смит получил перелом глазницы, челюст и рёбер. Надзиратели успели вмешаться в происходящее прежде, чем заключённые окончательно добили отца-садиста. Источник: https://life.ru/1146788

Сокамерники жестоко избили зэка, из-за которого мальчику ампутировали ноги. Новости, Справедливость, Возмездие, Интересное, Избиение, Негатив

Новости

26.7K поста25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Избивали четыре часа ===>Успели вмешаться==>ЛОЛ

913
Автор поста оценил этот комментарий

4 часа, надзиратели ооочень спешили на помощь. Молодцы

раскрыть ветку
197
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.e-reading.club/bookreader.php/770/Azhippo_-_Ne_z...

Вот у кого проблемы возникнут точно, так это у маньяков и растлителей малолетних девочек и мальчиков. Этим лучше прятаться сразу. Впрочем, такие же проблемы могут возникнуть и у хулигана, который, как выяснится, сидит вовсе не за драку в кафе с сыном прокурора, как он рассказывал, когда заехал в хату, а за то, что пьяным избил больную мать. Или у уличного грабителя, сорвавшего цепочку с шеи беременной, напугав ее до смерти, а у этой беременной, оказывается, муж сидит в тюрьме, и вполне уважаемый человек. Или у ворика, который украл у своего. Вариантов много. Преступный мир к благородству не имеет никакого отношения, но показать и увидеть себя благородным очень любит. Это по кайфу. Особенно приятно почувствовать себя благородным рыцарем, унизив другого. Возвышаешься над каким-то уродом, и вроде уже сам почти не урод.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Чота повреждений маловато для 4 часов. Я думала там за полчаса прута и консерв останется гора фарша с костями.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти благородные справедливые зеки )

раскрыть ветку