Соболь! ** твою мать!

Встреча после 7 суток потери собаки.

Милота

12.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

253
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, собакен знает свое место, умничка, на водительское место не лезет, хочет, а не лезет. А вот открыл мужик заднюю дверь, сразу запрыгнул. Его место.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот у меня пожрет, потом к соседям, у них пожрет. Так и бродит меж двух домов, все ему рады, подонку...

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
А потерялся бы так я - родители дали бы люлей...
раскрыть ветку
148
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы на третий день поисков нашли свою 12-ти летнюю собаку (почти слепую и плохо слышащую), летом в жару бредущую вдоль дороги, низко наклонив голову - я бросила машину посреди дороги, схватила ее на руки и рыдала от счастья, что мы ее нашли. Собакен не понимала что происходит и только когда оказалась в машине и почувствовала что рядом ее хозяева - она заплакала, в голос, она издавала такие звуки реально напоминавшие плач. Уже 10 лет как она умерла, а я до сих пор благодарю высшие силы за то что она нашлась, что не погибла от жажды, злых людей или под колесами авто.
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Дядька - охотник, у него был такой же собакен. Лайки очень свободолюбивые, на цепь их обычно не садят.  Убежал он как-то из дома и бежит по главной улице поселка, мужики ехали на охоту ее увидели, это же собака Коли, остановились, дверь открыли, он радостный и запрыгнул (машина знакомая, мужики тоже). Приехали в тайгу и потеряли собаку. Искали-искали, звали-звали, уехали без собаки. Дядьке признались. Через полгода поехали туда же, а он как ни в чем не бывало прибежал к хозяину.