«Собираю макулатуру...». Кем стал экс-защитник сборной России Алексей Бугаев

Материал Артёма Локалова http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/857212
«Собираю макулатуру...». Кем стал экс-защитник сборной России Алексей Бугаев Материал Артёма Локалова http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/857212
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, а хороший был защитник. Уже тогда писали про алкоголь, режим... А после прочтения интервью двоякое ощущение, вроде и ни о чем не жалеет, рассуждает хорошо, но отвечает так, будто не хочет разговаривать вообще на тему футбола.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это его жизнь, сам в праве решать свое будущее. 

14
Автор поста оценил этот комментарий

" - Будешь рюмочку

 - Я за рулём"


Вот тут я понял, что какого-то откровения от Бугаёва корреспондент не получит.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычной жизнью человек живет. Ну выпивает, конечно, да. Но в целом, какого развития карьеры можно ожидать от человека, который за свою жизнь научился только играть в футбол? Либо футбольный функционер или тренер, либо случайные заработки какие-то.

Мне в этой ситуации непонятно только одно: играя в футбол, он получал неплохие деньги. Игроки уровня российской высшей лиги его поколения (у кого пик карьеры был 10-12 лет назад) сумели скопить хорошие состояния или найти выгодные профессии: у Бородина бизнес свой, Гусев в Испании живет, Генич стал комментатором и т.п. Как Бугаев умудрился "запас прочности" профукать? Я думаю, как раз поэтому он неохотно о футболе рассказывает - понимает, что если бы он десять лет назад распоряжался умениями и деньгами грамотно, жил бы на порядок лучше.

Ну а так, удачи ему, конечно. Надеюсь, все у него будет неплохо.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доебались до человека...Живет как хочет и считает нужным.Молодец.