Собаки Нячанга

Вот еще несколько  псов, которых вьетнамцы любят, и  не как еду )))

Собаки Нячанга Собака, Нячанг, Длиннопост
Собаки Нячанга Собака, Нячанг, Длиннопост
Собаки Нячанга Собака, Нячанг, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Автор поста оценил этот комментарий

Большая собака вроде русского богатого мужика)) Собаку дорого содержать потому что  ее кормить надо, а они там не очень богатые. А вот кошек они не сильно любят потому-что они мяукают. А у них в языке звук "мяу" похож очень на  слово бедность. Вот ходит такая дома после работы и "беднооость бедноость беднооость" )))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

зато кошек там не любят. К нам в отель (между Нячангом и аэропортом))только вечером настороженно приходили на ужин (с наступлением темноты). Похоже дикие совсем. А в Нячанге на рынках вонь и крысы огромные шмыгают