Собака животина гордая. Пока не пнёшь не полетит!

Небезопасный контент

Навеяно комментариями в посте (http://pikabu.ru/story/spustila_pitbulya_na_politseyskogo_pr...)


Было это в РБ. Пол года назад случился со мной при интереснейший случай, с собачкой и неадекватной хозяйкой.


Дело было утром рано часов в 6-7, вышел я пораньше по делам. Рядом с домом есть пустырь который постепенно застраивается новостроем и на нём очень часто любят выгуливать своих питомцев жители окрестных домов.


Так вот прогуливалась там регулярно и одна дамочка с собачкой очень похожей на пуделя (животина была мелкая и кудрява белого цвета, честное слово я не знаю как этот недошашлык называется). Собачка то была крайне не воспитана и кидалась на всех кого видела, да и хозяйка ушла не далеко от животного. Даме регулярно делали замечания на отсутствия намордника и привязи в виду полной бесбашности питомца.


Но в это утро видно сошлись звёзды особым образом. Или видимо из за того что мой котовский Бонифаций насцал в ботинки мне пришлось надеть берцы с металлическими вставками (очень удобная обувь пошататься в горной местности). Не было воды и сломался чайник. Вот прям 33 несчастья каких-то. Если бы по отдельности в разное время то и не обратил бы внимания, но вот разом всё это очень меня опечалило. Я и так человек не очень приятный в общении, а тут прям засада, жена даже из спальни не выглядывала чувствуя и слыша моё настроение. Но в впереди маячила приятная перспектива куда я собственно и спешил в такую рань.


Путь лежал через вышеупомянутый пустырь, где естественно в это время прогуливалась дама со своим оборзевшим комком. Сто процентов звёзды сошлись (а может и многоходовочка моего шерстяного Ришелье Бони). Иду никого не трогая, витаю почти в облаках предвкушая предстоящие мои подвиги в конце пути. Как вдруг мою ногу пронзает острая боль. Я сразу и не понял что случилось но организм среагировал по своему выплеснув в кровь ну очень много адреналина. Опускаю свой взор к месту где чувствовалась боль и знаете что я вижу. Да вы и с первого раза угадали уже. Эта наглая блядская псина прокусила штаны и ногу и с неистовым рвением пыталась ещё то ли отгрызть, то ли хз что ещё. Но уцепившись очень уж упорно шкамутала свою добычу. Выше же я писал что я ещё тот гавнюк и утро не задалось? писал а вот собачка то и не знала. Да она видимо очень многого не знала как и её хозяйка. Хотя кто от кого набрался там ещё спорный вопрос. И какова же было моё удивление когда я услышал голос владельца сего комка ярости.
- Прарара (я так и не запомнил заумного имени ) отпусти бяку подцепишь ещё чего (текст примерный ибо я уже в тот момент слетал с катушек).
Достигнув до точки наивысшего негодования я от всей широты души решил помочь в благородном деле и помочь псинке поскорее исполнить волю хозяйки. Да да да пнул собачку  со всей имеющейся дури (а жена то хорошая, дурь откармливала отменно). Но как оно и в жизни испытатели очень часто гибнут, вот и собачка не выдержала перегрузок позор то какой (а в советах то  и в космос летали они и ничего). Хозяйка поняв что её утипути склеил ласты подняла вой и стала мне угрожать карами небесными требуя с меня денег и много чего ещё. Ага щаз я в то время мог её по морде только дать. Эпогеем всего этого стало прибытие наряда ППС, заявление и суд.

Бугагагаг (ну очень злодейский смех) какая наивная дама. Я же говнистый до невозможности и написал ответное заявление. К слову адвоката данная ситуация очень веселила и он всё подшучивал говоря, что это попытка покушения на жизнь (ещё бы лин, Пётр надо мной ржёт постоянно с 3 класса как мы стали сидеть за одной партой). Суд да все сопутствующие дела описывать не буду, но уточню что сиё разбирательство длилось четыре месяца. И вот совсем недавно суд постановил выплатить мне моральную компенсацию и потраченные средства на лечение (почти ящик водки выпил, вдруг там собака заразит какой эболой-шмеболой, ну не бешенством я и так им по жизни болею). Не буду оглашать саму сумму но скажу что вышла она приличная можно пол года жить припеваючи. Да и штраф ей впаяли не маленький. И да сегодня приставы поехали к ней описывать имущество. (а бабенция то непростая 2 машины и трёшка в новом доме. Видимо собачка нагрызла с прохожих)

Пишу и прям на душу бальзам. Дорогие собачники вы в полной ответственности за действия своих питомцев. И даже если он суперпупер добрый это ничего не гарантирует.  А вот ребёнок на которого кинулась собака приласкаться мог и не знать что она добрая и с криком пытался её отпугнуть. Ведь вы не можете точно сказать как среагирует собака на действия другого человека. Оно животное и может спокойно посчитать что это представляет опастность и кинутся уже устранять её.

Мораль сей писанины такова что воспитывать и следить за своими питомцами надо постоянно. Да и онажеуменядобрая и онажеуменянекусается не даёт права нарушать закон.

ПС. нога зажила быстро да и Боня теперь постоянно по дому меня сопровождает, что очень сильно греет душу. Одно обидно что на бобике то одни маслы были и шашлыка не получилось.......

ППС. зарастание прошу прощения за ошибки ибо пока писал словно повторно пережил тот момент.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж как надо уебать, чтоб собачка мгновенно копыта отбросила. Жалко, конечно, животинка то не виновата, что у неё хозяйка мразь.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехуй.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собаченька-пушистик улетела на радугу в страну сахарных косточек. Достойный финал для блядского куска шерсти

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значица хозяйка мразь по твоему, собачка исчадие ада, а ты такой белый и пушистый. И описано все с шутками прибаутками и смехуечками.... Вот только неувязочка маленькая, ты убил живое существо! Но тебе этого мало и ты пошёл дальше- оправдываешь своё убийство. Ну и кто ты после этого? Человек? Сомневаюсь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор мудаг/креатив говно. (с)