Собачьи истории ч7. Спасительные лабрадоры

Собачьи истории ч7. Спасительные лабрадоры Собака, Собаки и люди, Хэппи-энд, Самосуд, Длиннопост, Спасение, Лабрадор

Это произошло поздним вечером в сентябре прошлого года. Я прибежала домой после университета, взяла своих лабрадоров и мы пошли гулять в любимый парк, к любимой лабрадорами речке. Так как с прогулкой я запозднилась из-за прошедшего в тот же день экзамена, лабрадоры не стали церемониться и ушли в кусты, ну, сами знаете зачем.

Пока я стояла и пыталась найти лабрадоров в кустах (куда идти и где убирать) сзади образовалось пьяное тело, нечленораздельно призывающее последовать за ним и предаться плотским утехам. Пригорюнившись из-за моего игнора, тело начало тянуть меня за локоть, от страха я не могла закричать, а сопротивление я хоть и оказывала, но, знаете, метр с кепкой, которой и лабрадоры большие, не очень-то может противостоять мужчине.

Попрощавшись с жизнью, я увидела своего лабрадора, свою ласковую нежную трепетную шоколадную девочку-принцессу, которая может не разбив перетащить в лежак десяток деревенских яиц (и разбить их задницей), настолько нежную и милую собаку, что нельзя и представить дальнейшее развитие событий.

Моя собака подлетела к пьяному телу, начала рычать, делать выпады, шерсть вся встала дыбом, а когда негодяй пытался пнуть мою защитницу, был нехило укушен за ногу и повален на землю. Я смутно помню детали, ведь все произошло максимум за минуту, но по моим ощущениям, негодяй быстро убегал и безудержно матерился, обзывая меня сумасшедшей собачницей.

Когда я стояла у дерева и медленно в начинающейся истерике сползала на землю, пришла моя ласковая и нежная шоколадная защитница Вифсла и моя менее бдительная угольная Тофсла, с разных сторон облизнув мне лицо, мы продолжили прогулку в привычном темпе.


Пы.сы. в полиции сказали, что состава преступления нет, так как я живая и не изнасилованная.

Собачьи будни

28.6K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

20
Автор поста оценил этот комментарий
может не разбив перетащить в лежак десяток деревенских яиц (и разбить их задницей)

Вся суть лабрадоров ^^

19
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимала, почему надо быть убитым и изнасилованным, чтобы полиция начала действовать.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
В наморднике, без намордника... Да собака может так долбануть намордником, особенно металлическим, что мало не покажется. У знакомой ризен по ноге попал мужику, защищая хозяйку. Трещина была. Правила конечно они и есть правила, но намордник всё-таки тоже травмоопасен.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяное домогающиеся быдло - это нормально. А вот собака без намордника - это все преступление века

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как щас модно говорить – вот когда убьют и изнасилуют, тогда и приходите.