Снова о легендарной Кирандии. Хорошо забытое старое. Часть 2

Снова о легендарной Кирандии. Хорошо забытое старое. Часть 2 The Legend of Kyrandia, Ретро-игры, Ретро-игры Квест, Видео, Кирандия, Прохождение игр, Прохождение

Свежее видеопрохождение Кирандии 1 с комментариями Часть Вторая. Первая часть была принята очень тепло и многих захлестнуло ностальгией.  Кому-то даже помогло вспомнить забытую игру, которую не получалось найти. Это и было целью, и я очень рад, что многие посчитали это полезным.


Первая часть здесь - https://pikabu.ru/story/snova_o_legendarnoy_kirandii_khorosh...


Вторая часть - получив задание от писателя заклинаний Дарма найти перо, мы отправляемся на его поиски. Параллельно получая ПЕРВЫЙ самоцвет, дающий нам фантастическую возможность. Встречаем Пседобушиагуглафлора (кто бы мог подумать :), мечемся по лесам в поисках драгоценных камней, и первый раз лицом к лицу встречаемся с злодеем Малькольмом! Все это и оригинальная, волшебная главная музыкальная тема Кирандии бонусом ожидают нас во второй части прохождения Кирандии Книга Первая. Берите бокал лучшего эля, настройтесь на сказочный лад, и слушайте невероятное приключение принца Брендона спасающего королевство Кирандии от безумного придворного скомороха. Вы готовы? Так давайте продолжим!

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню друга в шок привёл, когда показал что ягоды можно просто на пол выкидывать, свет остаётся, но ягоды не сгорают.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку