Снова о легендарной Кирандии. Хорошо забытое старое.

Снова о легендарной Кирандии. Хорошо забытое старое. The Legend of Kyrandia, Ретро-игра, Ретро-игры, Квест, Видео, Кирандия

Свежее видеопрохождение Кирандии 1 части с комментариями. Это мой первый подобный ролик. Хотелось сказать очень многое об этой чудесной игре, но не сделал, видимо, и части того, что хотелось бы. В любом случае, я рад поделиться с вами долей свежего контента по этой игре, потому как последние прохождения, что я находил на русском языке были сделаны давно, и с очень посредственным качеством, как по мне.


Не всегда есть возможно переиграть любимую серию игр, но хочется снова окунуться в Fables & Fiends, и такой формат видео - идеальный способ сделать это в фоновом режиме. По-крайней мере, я хотел бы, что бы это так и было и мой труд кому-то показался полезным и нужным.


Пишите любые пожелания, замечания и прочее мне. Я буду рад этому и приму во внимание. Видео отснято наперёд. Материал уже есть. Но выкладывать буду по 1 части в день. 1 часть ~ 30 минут. В планах сделать и вторую и третью часть освежив её в своей памяти и воссоздав в более свежем видео.


Вот сама ссылка, где вы можете это посмотреть. Спасибо и прекрасного дня! :)

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут чуть не задохнулся сейчас от приступа ностальгии.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

только у меня не было пилы под столом и из-за этого в игру нельзя пройти?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

сделали бы remastered чтоль...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе на смартфон ее поставил, неплохо работает через тач. И да, главное не сожрать яблоко после лабиринта, иначе тупик, нечем сатира кормить.

раскрыть ветку