Сникерс

Будучи студентом, подрабатывал я как-то на каникулах на одном складе. И был среди грузчиков один колоритный персонаж, комплекцией, лицом и очками очень напоминавший Сергея Сивохо из КВН. И была у этого Сергея (буду называть его так) не менее колоритная кличка «Сникерс». И вот раз во время перерыва я спросил у одного из грузчиков, почему «Сникерс», собственно говоря, «Сникерс». И грузчик этот рассказал следующее. Сидели они раз, обедали, и речь зашла за сникерсы. И Сергей сказал, что мол что там того сникерса и что он он сам может целую упаковку сожрать. А в упаковке штуки 24 что-ли. Другие грузчики ему говорят, да ты столько не съешь, они сытные. А Сергей упёрся, нет, говорит, съем. Слово за слово, завязался спор. Порешили на том, что скинутся и купят упаковку сникерсов. А проигравший её потом оплатит.

Сказано – сделано. Купили целую упаковку и стал Сергей при всех сникерсы есть. Один, второй, третий... В общем осилил он штук пять или шесть. И всё.

И с тех пор стал он Сникерсом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый простой, но выигрышный спор предложить съесть 4 печенья юбилейных за минуту, ничем не запивая.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

- Был у меня один старый матрос, у него не было обеих рук. И глаз выколот.

- И как вы его звали?

- Джонни.

Автор поста оценил этот комментарий

"-Так и я могу!"(с) В походе поспорили, кто сможет больше всех съесть без хлеба и не запивая чаем сгущённое молоко, так я выиграл.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется "Серёга-Сникерс" вообще в каждом дворе в 90-е был