Смотрю я на поток постов, после нг и тоже решился

Начался новый год и смотря на посты в данном сообществе, я тоже решился.

Начнем с того, что меня зовут Вячеслав, мне 27 годиков. Проживаю в столице своей республики, а именно в городе Петрозаводске.


Начал бы я свой рассказ о себе, о том, что я я на самом деле парень стеснительный, по крайней мере с незнакомыми людьми. Так то могу нести чушь и без остановки, но если я не знаю человека, я замкнут и не общителен. Это я к тому, что с начало со мной очень сложно общаться. Хотя и потом я извергаю очень специфичные шутки, по крайней мере как я думаю.

Если еще коротко описать себя, 196 см, если бы служил в армии, получал бы двойной паек, но так как не служил, вешу маловато, всего ничего ~75кг, так что я худощавый).


О себе. Если коротко, человек без интересов.

Если развернуто: Когда не работаю,  я валяюсь дома в кроватки и смотрю сериалы (Из любимого Бруклин 99, Стрела, Флэш, ТБВ (Ну и детство Шелдона), Спецназ (Морские котики), ну и закончим список сериалами Marvel от Netflix) Игра перестолов.. Ну это то, что я вспомнил. Если вспоминать полнометражный кинематограф, то из самого любимого - Я легенда и трилогия про Бэтмана, от Кристофера Нолана.

Кроме просмотров разных кинемотографических произведений, дома я люблю покурить кальян. Сигареты я давно бросил, но так сказать, привычка занимать руки осталась, как бы это не смешно звучало, просто курил по 2 пачки в день. По этому с начало парил, но слишком много глицерина оседает вокруг) По этому решил уйти на кальян, ну или я так себе говорю, зависимому ублюдку от никотина. Ну и еще про зависимости, да я пью и по моему чаще остальных, но справки об алкоголизме, у меня пока что еще нету.

Я на самом деле, человек который мог бы заниматься чем угодно, по крайней мере я так думаю, но у меня нету людей которые затягивают меня на эти всякие вещи.

Если поговорить про музыку, то я меломан, но все же я люблю русский рэп, в машине постоянно езжу под маятник фуко. Но уши не отчего другого не вянут.


Ну это так сказать, все что пришло в голову о себе описать. Хотелось бы познакомиться с девушкой 21-28 лет из своего города, хоть это и кажется фантастикой для меня, так до этого я этим никогда не занимался. По сути у меня и отношений в моей жизни толком и не было.

Так же было бы интересно просто завести друзей.  Ибо в мои 27 их всего 5, как бы это грустно не звучало. Друзей по переписке я не ищу, ибо я в это не верю((


вот как то так


https://vk.com/deadm0r0z для связи.

Смотрю я на поток постов, после нг и тоже решился Петрозаводск, Мужчины-ЛЗ, Общение, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Девчата, пристройте уже его кто-нибудь скорее, а то с его ростом 196 см и весом ~75кг и умереть можно. Два борща товарищу!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, может, вы одиноки из-за того, что вам не 27 лет, а годиков?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Столько опечаток, так нервничал когда писал? 5 друзей это далеко не мало, у меня в 27 ниодного

4
Автор поста оценил этот комментарий

75 кило и 196см, худощавый О_о. Да вы батенька скелетто. Я со своими 73-75 и 187(188) визуально для себя выглядел как дрЫщЪ, хотя активно начал заниматься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чет ни одной женщины даже с Петрозаводска.

печально.

они от нас все уехали в СПБ и МСК, наверн))