СМИ: В Балашихе строители пролили на подростка кипящий битум.

В подмосковной Балашихе работники стройки пролили на 15-летнего подростка ведро кипящего битума. Как сообщает Telegram-канал 112, молодой человек по имени Артем присел на скамейку у подъезда, склонившись над смартфоном, когда с крыши дома на его спину и предплечья полился раскаленный строительный материал. По сведениям издания, подросток успел забежать в свою квартиру, где его мать, пытаясь снять боль, уложила сына в ванную с холодной водой, пока ехала скорая помощь. О судьбе молодого человека не сообщается. По данным Telegram-канала, женщина увидела в окно, как с дома напротив, около которого сидел ее сын, убегали два кровельщика. «Их не нашли. Инженер, отвечавший за работы, не смог назвать полицейским имена сотрудников, выливших битум на подростка», — пишет 112.


В пресс-службе МВД по Московской области заявили Znak.com, что не могут прокомментировать инцидент, так как пострадавший — несовершеннолетний. В пресс-службе регионального Следственного комитета пообещали рассказать о случившемся позже. https://www.znak.com/2018-06-25/smi_v_balashihe_stroiteli_pr...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный парень (( надеюсь с ним все будет хорошо. Что же касается рабочих, надеюсь их найдут и накажут.
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Парень зато теперь может сказать смело "Хули вы про осады замков можете сказать, пока вас кипящей смолой не припекли, салаги... Вот, помню, осаждал я 9вите иташку"

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

И начальство тоже.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмысленно. Очередные маргиналы, на место которых встанут точно такие же маргиналы, с ровными шансами на подобную ошибку.

Ваше желание наказания рабочих в данном случае не приведет к качественным изменеиям, и служит лишь вашему самоудовлетворению.

Проблема в системе, которая позволяет брать таджиков на работу.

А вашу проблему с удовлетворением решить еще проще - подрочи и все пройдет.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хули. Ты прав, бессмысленно. Эй, выпустите террористов с тюрем! Бессмысленно держим их, всё равно приходят новые и терракты устраивают!
барыг всех на волю! Всё равно торгуют налево и направо!
захарченко свободу! Что там один мусор за решеткой, когда вся полиция продажная!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. Если убрать причины терроризма, наркоторговли и преступности, то вышеозначенные СЛЕДСТВИЯ перестанут происходить.

Но гораздо интереснее которую тысячу лет лечить симптомы, накладывая табу на решение первопричины. А при поднятии оппонентом сей темы - непременно передергивать.

Ведь без этого жизнь так скучна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. К стенке и дело с концом. ВОт еще, кормить уебков за свой счет

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмысленно новые с Таджикистана приедут же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку