СМИ: Евгения Васильева вышла замуж за Сердюкова

СМИ: Евгения Васильева вышла замуж за Сердюкова Россия, Коррупция, Сердюков, Васильева, Чиновники, Женитьба, Брак (супружество), Рен ТВ

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и бывшая чиновница ведомства Евгения Васильева поженились. Об этом сообщил Андрей Малахов в авторской колонке в издании "Стархит".


Напомним, Сердюков и Васильева являлись действующими лицами дела о масштабной схеме хищений госсобственности в Минобороны РФ. Сердюков был вынужден оставить свой пост, а Васильева, занимавшая тогда пост главы департамента имущественных отношений оборонного ведомства, получила 5 лет колонии. Ее признали виновной в хищении более 800 миллионов рублей.


Летом 2016 года Васильева была освобождена условно-досрочно.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2018-07-14/smi-evgeniya-vasileva-vyshl...

67
Автор поста оценил этот комментарий

Жабогадюкинг в прямом смысле.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Люди женятся, ебутся, а нам не во что обуться!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Потом еще и фильм снимут про них художественный... Он - прогрессивный реформатор вооруженных сил, она - его верная подруга, но злодеи, которым инновации и прогресс как кость в горле, решили главному герою подосрать, обвинили его любимую в коррупции, но в конце ложные обвинения сняли, любимую отпустили, и влюбленные поженились. Хэппи Энд!
Пи&$ец на самом деле
раскрыть ветку
303
Автор поста оценил этот комментарий

Но по факту Васильева получается не отсидела ни дня, журнализды хотели взять у неё интервью в тюрячке, но её на месте не оказалось, и тут же Васильева под амнистию попала...

Ну вот два лярда и сошлись, как там деньгосчитатели говорят? Совпал дебет с расходом?

А Васильевой в каком министерстве теперь должность дадут?

раскрыть ветку