Смешанные чувства.

Прихожу с утра в фитнес-центр (на тренировку хожу всегда пешком, приблизительно 4 км, и полезно, заодно и разогреться). Захожу в раздевалку, в надежде потратить энное количество калорий за ближайшие час-полтора. Открываю шкафчик, а на внутренней стороне дверцы вижу следующее(фото)... Тут меня одолели смешанные чувства, блин)).
PS. Цены в белорусских рублях (примерно 1 к 32 к российскому).

Смешанные чувства. Похудение, Боги маркетинга, Фитнес, Правильное питание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, в чем прикол и почему так дёшево?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По моему разумению, пельмешки и фитнес по разные стороны баррикад))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это уже устоявшаяся маркетинговая схема. Хожу в зал, рядом через стенку японское барбекю, запах стоит такой, что невозможно устоять, с недавних пор я начал его чувствовать прям в зале, видимо через приточку поступает, а может и специально пускают)

После зала жесть как хочется жрать, а там такие запахи, чем больше жрешь - тем больше ходишь в зал. Все, круг замкнулся. Не удивлюсь, если еще и хозяин там один)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это просто стесненность в площадях, но у зала, куда я ходил пару лет назад вход был рядом со служебным входом китайского ресторана, вытяжки выводились там же. Это было тяжело.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто вспоминает про спортзал 2 раза в год "с нового года начну заниматься", "уже март надо приводить себя в форму" - возможно. А для людей, которые занимаются годами пельмешки это просто еда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все же в залах сушкой занимаются, я например для здоровья и развития физической силы хожу и ем что хочу и когда хочу, да, у меня нет и не будет кубиков на животе, ну и хрен с ними.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку