Служебный роман

Сегодня шеф рассказал почему его жена удалила окончательно акаунт ВК. Она и так уже почти не пользовалась, но всегда есть "последняя капля".


Глубокой ночью к ней постучалась незнакомая девушка и предложила "за символические пару тысяч российских рублей, сказать с кем у её мужа служебный роман"


На уточняющий вопрос "какие доказательства?" пообещала "фамилию, имя, где когда и все дела. А гарантия - она типа работает с ним в одном офисе и все видит и сделала кучу фоток". Ну и присылает размытое фото со спины, где какой-то мужик обнимает кого-то. Даже не понятно кого. Просто тело в синей кофте.

На очередной уточняющий вопрос "когда последний раз он изменял?" мгновенно прилетает ответ - "Сегодня, в обеденный перерыв"


Просмеявшись до  слез, она показала всё это мужу, посмеялись вместе и стали окончательно удаляться из соц сетей. Где в "статусах" муж еще работает в огромной компании с тысячами сотрудников.


Сегодня, утром он мне это пересказал и еще раз дружно поржали. В нашей конторе меньше десятка человек, все сидим в трех комнатах, а последнюю неделю только мы с шефом не свалились от гриппа, да его жена "подрабатывает у нас курьером по сверхважным вопросам".

Так что либо он жене изменяет с женой, а я фотограф-шантажист, либо у нас тут "горбатая гора", а у жены-фотографа-шантажистки серьезное раздвоение личности... )))

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

41
Автор поста оценил этот комментарий

А телефон она тоже выкинет, если мошенники начнут названивать?)

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один ситуация с бывшим мужем была: прилетает сообщение, в качестве доказательства мутная фотка. В качестве одного из мест встречи назван кинотеатр недалеко от адреса по прописке, свидание было "вот буквально вчера". Легкая несостыковочка: мы на тот момент уже полгода проживали у моих родителей, в 500км от названного места. Да и муж слегка на больничном валялся, со сломанной ногой.
200
Автор поста оценил этот комментарий

Пока жена по сверхважным вопросам отсутствует, в офисе происходит "горбатая гора"

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

горбатая контора

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже писали про мужа, который изменяет. Интересно только, когда я замуж успела выйти?