Слухи о Prototype 3

Слухи о Prototype 3 Prototype 3, Видео, Длиннопост, Prototype, Игры, Слухи

В интернете много слухов которые пытаются показать что игра всё еще в разработке и сказать "вот на следующим Е3 она точно будет показано", вот например относительно недавно в инстаграме был выложен ролик с тегом Prototype 3 от якобы разработчиков.

Слухи о Prototype 3 Prototype 3, Видео, Длиннопост, Prototype, Игры, Слухи

Вряд ли это и есть разработчик этой игры но утверждать наверняка ничего нельзя поскольку точной информации пока нет, но самая достоверная информация вышла только в 2013 году.

Студия radical entertaiment больше не существует, но права на игру по прежнему находятся у компании Activision и по последним данным она располагает желанием продолжить сериал, только выпустив его совсем иным.
Protorype - будет разрабатываться новой студией Activision на совершенно новом графическом движке который откроет для игрока новые возможности как в плане свободы передвижении так и разрушаемости.
Главный герой на данный момент неизвестен, но можно предположить что главную роль будет играть совсем иной персона, ведь Алекс Мерсер и Джеймс Хеллер уже в прошлом.
События игры Prototype 3 расскажут нам о новой инциденте, вспышке вируса, предка "blacklight" который быстро распространяется по густонаселенному городку. Мы встретим множество военных, гражданских, которые смогут нам поведать историю оригинальных двух частей и дать некоторые бонусы.
Пока дата Prototype остается под вопросом, но представители Activision намекают на то что игра выйдет только на консолях следующего поколения не раньше 2014 года.

Теперь о более современных слухах от самих пользователей интернета.


Редко слухам можно доверять но если судить по ним то в игре будет 3 играбельных персонажа, новый вирус и новые способности, звучит конечно хорошо учитывая тот факт что разрабатывает игру другая студия и то что activision до сих пор не продали права на игру о многом говорит в пользу этого слуха, но давайте будет объективны кто захочет продолжать серию игр которая не окупилась дважды?

И каков шанс что именно третья часть выстрелит и принесет прибыль.


Несмотря на то что о игре толком не слышно довольно давно, в интернете есть люди которые пытаются доказать что игра разрабатывается, вот только такие персонажи просто эксплуатируют игру и не более. Таким примером служит ютубер TotalWeGame.


не слушайте его, он постоянно растягивает видео и несет бред, у него никогда не было выхода на разработчиков да и таймеров уж тем более. И нельзя утверждать что prototype повторит историю сталкера, сталкер был финансово успешный и у него по сей день миллионы фанатов по всему миру.


В итоге можно сказать что prototype 3 обречен на долгий стазис и оживет он через лет 15.

Та же информация только в видео формате: https://youtu.be/UIphj1NGJpM

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

26
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что серии нужен хороший современный ребут, на манер последнего Infamous или DMC 5. Пусть протагонистом останется Алекс Мерсер, потому что он весьма интересный персонаж и единственный в своем роде, с уникальными способностями (в какой еще игре вы сможете поиграть за персонажа носителя вируса и способного трансформироваться на подобие венома?). Мерсера можно хорошо раскрыть. А разрабы взяли и всрали его во второй части, и заменили его на нигера черного. Пускай в игре будет система кармы: плохие/хорошие поступки. И от выбора зависит, вылечится ли гг от вируса или сам станет чудовищем(вирусом), коим Мерсер изначально и являлся. Можно еще сделать псевдо продолжение с небольшим ребутом: типо в мире случился постапокалипсис легкой степени. Вирус распространился на все континенты, но людишки все не загнулись и даже сохранили кое как общество. ГГ очухивается в пробирке или колбе, где его на манер Шепарда собрали по кусочкам , после того как его сожрал нег протагонист из второй части, потерял память и пытается восстановить ее по ходу игры, но уже другими способами (опять же система кармы: либо ты бездумно сжираешь своих жертв, либо заставляешь их самих рассказать все, или находить память в найденных вещьдоках). У серии хороший потенциал, но ей необходим свежий подход, с графонием, анимацией, новыми фишками в геймплее.
Эхх...
Но о таком можно только мечтать...

35
Автор поста оценил этот комментарий

Всрали такую серию. Вот нахрена была делать Мерсера антогонистом? Причём довольно глупым и слабым антогонистом. Над второй частью вообще не заморачивались, просто копирнули первую, на коленке написали "сюжет", в редакторе состряпали новую модельку ГГ и вперёд.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, конечно, что всё так обернулось, я искренне люблю эту серию и обе части прошёл по нескольку раз. Но, у нас, простых геймеров, никто не отберёт веру в чудо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

классическая история, гг- белый мужик, гг- черный мужик, гг- баба. и с каждым разом халтурнее и халтурнее, а кто недоволен- просто расисты и шовинисты

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выясняется, что Мерсер мстил , потому что у него увели парня, черный- транс, а баба феминистка