Случай в маршрутке

Лет 10-12 назад, когда еще по нашим дорогам ездили желтые маршрутки, ехала я на работу. Погода была теплая, весенняя, а настроение "мечтательное". Сажусь значит я в маршрутку, из пассажиров только женщина сидит спиной к водителю и больше никого. Ехать мне мин 20. Настроение хорошее, солнышко греет... и тут я замечаю, что водитель как-то часто поглядывает на меня в зеркало. Убедившись в зеркальце, что со мной все в порядке, я решила что такая красивишная и просто понравилась мужчине)) тем более настроение было отличное. С таким настроением я и вышла на своей остановке. И только когда маршрутка вильнув хвостом скрылась за поворотом , меня словно молнией ударило. Я поняла, что забыла оплатить проезд! Бедный водитель, он наверно был настолько в шоке от моей наглости, что потерял дар речи.
Спустя столько лет, мне до сих пор стыдно.

30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скромный водила какой попался. Большинство бы за монтировкой потянулись.....и гоняли бы зайца по салону.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды тоже ехал в маршрутке, приготовил 10 рублей на проезд, при стоимости 8. Не доезжая до моей остановки останавливаемся на светофоре, я прошу разрешения выскочить, чтоб обратно к перекрестку не идти от остановки, он разрешает, я быстро выхожу и пошел. Посмотрел на водителя, увидел его охреневшее лицо, посмотрел на 10 рублей в своей руке и тут у меня пазл сложился. Подошел в маршрутке и отдал десятку без сдачи.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот водитель.

И кстати процентики набежали

4
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее, у нас расплачиваются перед выходом. Надела наушники, вышла, иду чот веселая. Прошла метров 10 и поняла, что забыла заплатить. Оборачиваюсь, а там стоит маршрутка и все на меня ошалело смотрят в окно. Было стыдно, да
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10-12 назад, когда ещё ездили жёлтые маршрутки? Вы из будущего? У нас они до сих пор ездят.

раскрыть ветку