Случай на работе

Отец как то рассказал случай на работе. А рассказывал он их не часто, так как работал в органах и видимо считал не лучшей идей делиться с семьей рабочей кухней.
Но этот случай был комичным. Как то на боевом дежурстве секретной службы ее величества осуществлялась слежка за машиной подозреваемого. Соответсвенно автомобиль в котором располагался отец и опер-водитель (главный герой этой истории) ничем не выделялась из унылой серой массы гражданских транспортных средств.
Внезапно "крякалка" сзади и механический голос из громкоговорителя ДПС "бу-бу-бу примете вправо". Ситуация жеско палит контору заставляя опера-водителя бросить слежку и останавиться. Тот по тормазам, вылетает из машины, бросается к ДПС, высказывает на идиоматическом русском все что думает о гаишнеке, его умственных способностях и его ближайших родственниках.
Дальше залетает обратно в машину и снова ныряет в поток, дабы не потерять визуальный контакт с транспортом подозреваемого. ДПС остается на месте.
Вполне рутинная могла бы быть ситуация, но ни документов, ни даже рода деятельности опер гаишнику не раскрыл. Просто оттаскал на хуях и уехал по делам.

Случай на работе ДПС, Работа, Социальное, Уверенность
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне что это лайфхак.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Папа, случайно, не работал там, где удостоверения лежали у начальства в сейфе и числился для всех в каком-нибудь НИИ младшим научным сотрудником?)

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, когда смеяться?
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная история

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то гаишники остановили бобик ППС, проехавший на красный свет без спецсигналов, - это был номер.