Случай

Живу в молдавской деревушке. Позавчера с девушкой затаривались в магазине. Бурно обсуждали цены и тут подошел парнишка, говорит, приехал из России, удивлен что тут разговаривают на русском, спросил как деревня. Я ему говорю,ничё так, спокойная, даже слишком. Некуда даже по вечерам выходить.

В тот же вечер 2 малолетних алкаша перерезали другому горло во время пьянки, а сегодня утром сняли с петли учительницу. Чувак, если ты читаешь пикабу, прости меня, я реально не лгал. До позавчерашнего дня деревня была спокойной((.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

470
Автор поста оценил этот комментарий
Два армянина - отец и сын - выходят из дома. 
- Папа, папа, куда мы идем? 
- На охоту, сынок. 
- Папа, папа, у нас же нет ни ружья, ни ножа, даже рогатки нет. 
- Эээ, сынок, ты еще не знаешь, что такое армянский сглаз. 
Вон, видишь под кустом зайчик сидит. Смотри какой он красивый, мягкий, пушистый, а какие у него красивые глазки, какие красивые ушки, лапки... Зайчик вдруг упал и окочурился. - О, папа - какой ты умный, какой ты умелый охотник, как ты расправился с этим зайчиком, какой ты молодец... Папа! Папа!! Папа!!! 
раскрыть ветку
198
Автор поста оценил этот комментарий

- Послушай, у вас несчастные случаи на стройке были?

- Не, пока еще ни одного не было.

- Будут!

раскрыть ветку
139
Автор поста оценил этот комментарий

В чёрном цилиндре, в наряде старинном,

В город на праздник путник очень спешил.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
это он и развлекался )
35
Автор поста оценил этот комментарий
4й сезон Фарго у вас снимают?
раскрыть ветку